Дружба
Изечный вопрос: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной???
Итак, они становятся друзьями. Очень мило и красиво протекают их дружеские отношения, до того момента, пока советы и переживания друг за друга не приводят их к постели. Как правило, это происходит в тот момент, когда плохо обоим. Не сложилось у нее, расстался с подругой он. Скорбь и боль, обида и разочарование объединяют их. Они начинают понимать друг друга, как никогда. Захлебываются собственной слюной, рассказывая о том, как он ей изменил, или как она его бросила. Наверняка это происходит в баре, или клубе, где присутствует выпивка. Потом он, друг, вызывается проводить ее, она же любезно соглашается. Они доходят до подъезда, и она со слезами на глазах бросается в его объятия и говорит о том, как бы она не хотела в эту трудную минуту оставаться одна. Он, как истинный джентльмен и настоящий друг, вызывается поддержать ее и легко приглашается на чашечку кофе. Попили кофе. Пора спать. Легли, по-дружески, может и на одном диване. И легкое прикосновение ее руки и становится тем самым моментом, который перечеркивает дружбу. Они вкусили запретный плод. Вот она стандартная модель развития дружеских отношений между мужчиной и женщиной.
есть. но может закончицца... к ночи:))))))
в юности прочитала фразу и не согласилась с ней:
"Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, всегда один надеется на большее"
потом поняла, что-то в ней есть правдивое
теперь знаю точно
между мужчиной и женщиной может быть дружба, но изначально, много-много лет назад, кто-то из них надеялся на большее))))))))))))))))
теперь знаю точно
точно нет! Я вот в друга влюбилась!
есть! есть! и еще раз есть!
Есть, если в сексуальном плане не интересуют друг друга-))))))
Относительно, это скорее разновидность дружбы, гибрид сочетающий в себе дружеские отношения и симпатию как к противоположному полу, всё это сливается в единое целое и может развиться в более высокие чувства )))
Есть. Но мужчина всегда крутит в голове, как бы поиметь свою подругу. Дружба бывает без секса и наоборот. Это факт. Но конечно все зависит уже от самого человека.
НЕТ! Это либо бывшие любовники, либо будущие!!!
есть!... но редко
если они разной ориентации
в нашей жизни всему есть место
есть.. друг это нечто типа брата. сестры.. а в родственников не влюбляешься.. но если это друг.. а не отношения. где плавно переходящее знакомство-дружеские отношения ( один из двоих уже влюблен ) -любовь
дружба то есть.. . и не всегда кто то надееться на боьшее.. . просто она не такая крепкая как должна быть настоящая дружба.. ! а вообще Дружба и Любовь идет парралельно..