Дружба
Банальный вопрос - бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???
Верила до етого момента..и засомневалась....недавно встретилась со своим другом..решили поговорить, давно не виделись в реале..так мало того что он прибежал за 40 минут после начала гулянки на работе(встречу он назначил наперед)...так вдруг взгляди...вопросы который хотел задать но не смог..а потом просто прикосновение..ничего больше..))просто не могу понять..разве такое бывает??не мало, не много знакомы но его отношение перед тем к такому не склонялось и тут вдруг....
нет, не бывает
мужчина общаясь с девушкой - она ему интересна в секс. плане... иначе бы даже время не тратил
разница в том... что такие "друзья" либо боятся сделать первый шаг, либо у одного из них есть парень/девушка
СУЩЕСТВУЕТ !! НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ ПИШУ :
Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) .
Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время.
Моё психологически-жизненное мнение такое :
________________________________________
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
Приготовление лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия и получение того же самого от неё.
Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости и сексу, с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви, близости и отношениям

нет -- расскажу-- им обоим что-то надо друг от друга
да, раздевайся...
не бывает такой дружбы
Не бывает, природу не обманешь
Не бывает) я считаю что вся эта дружба или заканчивается быстро, или перетекает в секс.
НЕТ! Если кто-то испытывает более глубокие чувтва, то скрывает это под! дружбой!
Хотелось бы чет новое сказать, но что тут скажешь, я тоже считаю что не может, но поверте, выйти замуж за друга это неплохо, ты знаешь его как себя. Да и любовь крепче. А что может лучше в жизни если знаешь его недостатки и его положительные качества. Просто чем связывать судьбу с человеком, нужно впервую очередь знать его недостатки и сможешь ли ты с ними мириться или нет.