Дружба
бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???
принято считать что дружба между мужчиной и женщиной существует...но тада почему у меня сука ничё не получается???интересно услышать о тех,кто верит в эту чушь...
а то ведь из кажного правил изредка бывает исключение главное самрму не обосрать такие отношения потому чё енто происходит на грани чуть какой перекос и всё трындец дружбе здравствуй нормальный секис
Не бывает. ИМХО.
Бывает. Нормальный мужчина не всеяден. Женщины, которых он не хочет как женщин, вполне могут быть друзьями - почему бы и нет? И есть ещё понятие "дружеский секс" - на крайний случай:)
Нет, бывают отношения, настолько близкие, на сколько позволяют обе стороны.
Нет
Не бывает, до первого секса. По любому одна из сторон заинтерисована в более серьезных отношения.
существует дружба! , но только если он гей... такая дружба покрепче женской дружбы будет
Не бывать этому никогда. . Это лишь только слова, а на самом деле дружба - однопола!!
Всякое бывает!! ! Ну чаще всего что бывает переходит в ...
20 подобных вопросов в день)))
Дружба бывает. Главное, если уж дружить - то дружить, без всяких там "мадам" и "любимый.. . друг... "!!!
Дружбы не бвает, бывают только взаимные симпати.
Дружила с одним. . недавно признался что хочет меня дико.... вот те блин и поговорили.. . вот те и пажаласта...
не бывает!!!! с каждой стороны свои понятия!!!! Женщины очень доверчивые а мужики пользуются этим!!!! мне кажется нам от них нужны ласка и любовь!! ! а им от нас только секс!!!! но все же есть принцы на на белом коне!!!!
мне кажется да, просто нужно быть поокуратней
бывает! но со временем она перерастает в любовь!
нет
Лично я в такую дружбу не верю!! ! Все парни с которыми я общаюсь начинают проявлять своё сексуальное влечение буквально после нескольких встреч!! !