Дружба

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Я имею в виду чистую, настоящую дружбу.

Если они оба без психических и физических отклонений (и не родственники) - нет.
Maksim Шокало
Лучший ответ
бывает....
Бывает, особенно после того, как любовь с отношениями закончились. Через 14 лет могу дружить с бывшим мужем и его новой женой. А что творилось в тот момент, когда мы расставались - вы даже не представляете.
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
НЕТ, проверено) есть знакомые, но это далеко не друзья) ) А кто говорит что есть, тот лукавит) просто слабые))) ) с кучей всяких комплексов))))
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
если у мужика есть женщина которую он любит, то может он и подружит ещё
а если у него не всё гладко в личной. . не будет дружить.
нет, кто-то один всегда хочет секса
нет .я считаю не может. Хотя есть одна знакомая, которая утверждает, что у нее есть просто друг, при этом она замужем и муж разрешает ей с ним общаться. Я такого, например, не понимаю. Все равно, если мужчина дружит с девушкой, значит она ему нравится и он надеется, что дружба перерастет во что-то более серьезное, вот и все. У меня есть знакомые парни, я общаюсь с ними, но это не друзья, а знакомые, друзья другие, когда можно поплакаться, все рассказать, как подружке.
конечно бывает! друзей же не еб... ут
Дружба между мужчиной и женщиной -это секс отложенный на потом
Луговская Мария Никогда не соглашусь!
Не бывает. То, что называют дружбой, обычно безответная любовь с одной из сторон.
Елена Милена
ООоо, не бывает, чистой дружбы между мужчиной и женщиной... ха, да никогда в жизни)
знакомое ощущение
Rasulbek Xayibayev
неааааа, но бывает всякое,... хотя не вериться
После секса может быть и дружба! У меня есть подруга но у нас с ней и дружба и секс одновременно!