Дружба

Бывает ли дружа между мужчиной и женщиной?

да бывает.... если между ними не было постели... но иногда и в правилах бывают исключения.. . вот женской дружбы не бывает!!!!
Виктория Свиридова
Лучший ответ
A то. Все мои бывшие любовники плавно перешли в разряд хороших друзей.
никогда..!! всё это враки..
Сергей Абашин
Дружба между мужчиной и женщиной аморально!
Сначала приятели, потом любовники, а потом только остаются друзьями!
Это три стадии отношений между мужчиной и женщиной!
у меня почти все друзья мужчины. и плевать, что говорят, что этой дружбы нет. она есть. и очень крепкая.
Не! Рано или поздно она переростает во что-то большое.
Сколько можно спрашивать одно и тоже???
Ольга Епинина
Безусловно ДА! Бывает, и очень крепкая. К сожалению, блльшинство людей считают, что между мужчиной и женщиной бывают только любовь и секс. А про дружбу и речи быть не может. Некоторые люди без этого уже и обходиться не могут. Лично я, знакомясь с каким нибудь парнем, сначала смотрю на него как на друга, а уже потом (если вдруг так получится) решаю: влюбляться, или нет....
Всегда общалась только с парнями. Подруг у меня нет. Зато хороших друзей парней у меня много. И как друзья они намного честнее и вернее чем девушки. Да и от характера человека зависит.
мой любимый мне самый близкий друг)))) , но есть ещё друг с которым мы знакомы с пелёнок, он всегда поддержить, посоветует, можем с ним болтать о чём угодно, он со мной тоже искринен, предательств в нашей дружбе не было-так что такая дружба бывает!
Бывает, редко но бывает, и довольно часто!!!!
Nastacia Nastacia
Наболевший вопрос! Дружба бывает, но кто-нибудь обязательно нарушит эту границу! У меня постоянно нарушают парни! Хотя с детства постоянно было больше друзей чем подруг!
А если так посудить между мужчиной и женщиной есть дружба, тока пока они не окажуться с друг другом в постели, а потом почему то они плавно превращаются в врагов!
Ли
Лилия
нет
Лично у меня эта дружба превращается в скором времени далеко не в дружбу
бывает, но они тоже занимаются друг с другом сексом
Бывает дружба — взаимоотношения между людьми, интерес ах и увлечениях. соединение мужчины с мужчиной и женщины с женщиной - заняло позицию безоговорочного осуждения любви между мужчинами.
Бывает до поры до времени, а потом природа берёт своё