Дружба

Почему жоны не понимают држбы между мужчиной и женщиной.(я имею ввиду настоящую дружбу)

Всё это не правда! Существует дружба между мужчиной и женщиной, да такая тесная, Просто надо чётко понимать, где заканчивается дружба и начинается другое. Познакомь свою жену с другом-подругой, пусть она увидит, что вы друзья.
Андрей Тарасевич
Лучший ответ
жоны, как пижоны, ничё не понимают)
Kamal Mamedov
жЕны- так пишется. Потому, что кроме жены не должно никого быть. Тогда нахрен жена?
ну почему ж.. . есть нормальные жены
Алина Хорошун
может, потому что ты с этим настоящим другом больше времени проводишь, чем с женой.. . а у твоей подруги муж есть?
Вот и разрешите своей жене с кем нибудь подружиться)
50/50...много зависит от женщины! мужчина всегда будет рассматривать ее как самку в своем подсознании... тут женщина должна расставить все точки.... В моей жизни было два случая: муж дружил на работе с одинокой женщиной, она его обкрутила так, что ушел из семьи, потому, что ее наглость привела меня к раздражительности, неуверенности в муже, и ревности.... Сейчас я одна, и дружу с женатым мужчиной.... с его стороны были "рецидивы", но я сразу это присекала... знаю и уважаю его жену, и поэтому давно уже расставила все точки.... а сын мой говорит о нем :Нам бы такого папу!
ревнуют потому что. а кому захочется делить мужа с другой
Артем Гефке
Потому что у них у самих нет дружбы такой! А вообще это напрягает! то!
если бы вы выбрали жену по духу своему, а не за внешние данные или душевные (общие интересы) , то она бы понимала и ценила вашу дружбу с другим духом в женском теле, может бы и сама чкму то научилась от этого духа.