Дружба
Как думаете,правда что между женщинами не может быть настоящей дружбы?
правда, женщины - соперницы по -жизни, поэтому мы и наряжаемся не только для мужчин, а и для соперниц, чтобы всем утереть нос, а там где естьздоровая конкуренция, нет места дружбе
Дружба не зависит от пола.
в жизни все бывает, сколько людей и столько и мнений....
Я думаю правда.
Нет дружбы между женщинами, а если и есть, то их надо занести в красную книгу
Баян! Не правда
Может! Пока какой нибудь дурак не вздумает влюбиться в одну из них.
Ползет по пустыне черепаха, на спине у нее сидит змея. Черепаха думает: сброшу- укусит. Змея думает: сбросит- укушу. как то так
я вам скажу по секрету ,;ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ЕСТЬ, НО ОНА ОЧЕНЬ СЛАБАЯ. В женской дружбе , чаще бывает обиды , чем в мужской, причем потом не восстановить. Женская дружба есть, но очень непонятная, все равно бывает зависть, а в мужской дружбе такое не встречается. А вы не заметили как часто женщины говорят ''ОЙ БЛИН,ВЛЮБИЛАСЬ В МУЖА ПОДРУГИ И ХОЧУ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ''. а от мужчин такое не услышишь. Мужчины скажут ''ОЙ БЛИН, ВЛЮБИЛСЯ В ЖЕНУ ДРУГА , НО МНЕ СТЫДНО ''. отсюда вывод сделаем ''ЖЕНСКОЙ НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЫ НЕТУ , ЕСТЬ ТОЛЬКО ВРЕМЕННАЯ ДРУЖБА, И ТО ФАЛЬШИВАЯ''.

Дружба есть! Но если ссора из-за кого нибудь или из-за чего нибудь, то это все... туши свет бросай гранату :)
Есть временная или псевдо-дружба. А так не бывает. Вот между мужчиной и женщиной бывает настоящая дружба, у меня такая)
у каждого разные ситуации, у меня лучший друг еще со школы, хороший человек и как брат мне! Просто нет сексуального влечения друг к другу, а духовная удовлетворенность.
не правда
лично мое мнение может но в редчайших случаях лично для меня девушка скорее привлекает секс с девушкой но не дружба а дружить я с пацанами могу !
у кого та будут другие мысли