Дружба
Бывает ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной или между двумя женщинами?
некоторые говорят что ее нет,а некоторые наоборот,утверждают что дружба между м. и ж. существует... а как думаете вы?
Дружба бывает между и между М и Ж, и между Ж и Ж.
Оба примера из жизни. У моей мамы есть подруга, с которой она дружит уже 40 лет, со школы. Я и дочь маминой подруги мне, как сестра. Их мужья тоже дружат, так что всё чики-пуки)) )
По поводу дружбы между М и Ж. Она есть, и она более искренна, и пользы от неё больше, потому что даже если есть проблемы в личной жизни, то скажем, взгляд противоположного пола на одну и ту же проблему может разрешить спор внутри пары. Так что за советом в отношении своих девушек я иду к подруге. Естественно, постепенно просыпается какое-то желание, но если держишь всё под контролем, то ничего не будет. С подругой мы в шутку часто говорим о сексе, но пока ни она, ни я не собираемся переступать грань дружбы, хотя когда ночуем вместе, спим на одной постеле и в обнимку. Так что, всё в этой жизни бывает.. . всё.
Если скажете что крокодилы в попятную ходит я скорее этому поверю.
Вот так считаешь мужчину своим другом и вдруг через лет 5, после третьей рюмки, выясняется, что он все эти 5 лет тебя хотел
между двумя женщинами - точно бывает ...а вот между мужчиной и женщиной - большой вопрос ...)))
Бывает дружба между м. и ж. Но до тех пор, пока м. дает понять ж., что она ему интересна не только интеллектуально, не перебарщивая, правда.
Дружба между мужчиной и женщиной встречается редко, ведь за частую дружеские отношения перерастают во что то более близкое!!!
М и Ж не бывает, либо уже была постель, либо будет. . Ж и Ж тоже не бывает --сплетни и зависть ...
С женщиной то бывают, но редко. А с мужчиной только в том случае если он педик, то есть гораздо чаще))))))))))))
от дружбы между М и Ж рождаются дети) )
а между Ж и Ж дружба длится до тех пор, пока не пересекутся интересы....
Вечные споры на эту тему. По ходу жизни у каждого свое мнение. Я верю и знаю что существует) еще существует женская солидарность))))
врядли между м. и ж. могут быть дружеские отношения более месяца далее они переростают во что-то большее
дружба между м. и ж. бывает, но со временем она перерастает в близкие отношения