Дружба

Скажите, бывает ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? или это в оприори не может быть?

Может быть. Но с одной стороны это всеравно или надежда на будущие отношения, или после отказа - хотя бы быть рядом. Ну или не хватает смелости признаться.
Игорь Билык
Лучший ответ
априори у всех разное)) )
бывает.
****sh@m@n*** *
Бывает. Дружить нужно уметь, пол не имеет значения.
Хех, устала уже на этот вопрос отвечать. )
Бывает, бывает, только у каждого свои представления об этой бружбе. )
Встретились как-то Любовь и Дружба, спросила Любовь: "А зачем ты, когда есть я? "
Ответила Дружба: "Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слезы. "
Серега Ч
Бывает, если девушка страшненькая :))) (это со стороны парня: )

Но девушки могут искренне дружить с ребятами, а вот ребятам сложнее. Если только он не друзья с детства или учились вместе
Мария Петрова
может, если не искать друг в друге мужчину и женщину.. . Или после того, как расстались, но это редко
Марина Думан
Я лично не верю. Была и не раз такая дружба в моей жизни, но почему-то по истечении некоторого времени начинаются сооовсем не "дружеские" взгляды, разговоры и намеки. В основном со стороны мужчин, но бывало что и с моей))). Два раза такая дружба закончилась страсным сексом-в первый раз отношения вообще не удалось сохранить, мы даже не здороваемся, зато второй раз... Второй раз закончился браком))) ) и уже 10лет так продолжается...
Xristos Xatsopylos
Одни из двух, так или иначе, смотрит другими глазами.. .
Симпатия ведь все равно присутствует, хотя бы с одной стороны! Именно поэтому часто такая дружба перерастает в другие тношения !!!
Конечно бывает . .у меня много друзей среди парней))) и только друзья и ничего больше)) )
Но каждый верит в то, что хочет . .
Dina Muratalieva
Конечно! Просто дружбы заключается в доверии, но не все могут вкрить противоположному полу...