Дружба

бывает ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?! кто в это верит?!

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Стелла Винкс
Лучший ответ
дружба это относительное понятие... она временно...
Nizom Sayodov
я верю
и знаю что она есть!
Конечно бывает!! ! Приходи на сеновал все объясню.
я верю !! и это есть
Natalia Goncharenko
Говорят, что у мужчин не может быть друг-женщина. Дружба есть дружба, зачем классифицировать по половому признаку? Все это зависит от человка, его способности понимать, прощать и общаться.
я верю в это и ты поверь мне
Алеся Гринь
В этой жизни бывает все! Я верю! )))
да.... конечно редкость, но есть случаи....
на своем опыте понимаю что не бывает)) ) об этом можно спорить вечно....
Adina Kurbanbaeva
Настоящей не бывает. Всё равно кто-то имеет сексуальную подоплёку в отношениях. Или оба, но боятся признаться себе в этом
Бывает, во всяком случае Я так считаю!!!! несмотря на то что многие это отрицают....
Джаная
нет. все равно когда-нибудь появляется мысль а может....
Мне кажется нет!
такой дружбы не бывает.. .
Дружба-то дружбой. Но рано или поздно захочется чего-то большего.
Kuroske -Kun
очень очень редко.... чаще всего у одного из друзей симпатия или что то большее к другому.. . но ето только о близкой дружбе.... поверхностная конешно же существует...
ЕСТЬ! Я с одним парнем с садика дружу, только сейчас мы стали меньше общаться (я замужем, он женат), но я к нему всегда относилась, как к подруге, делилась очень многим, а он ко мне как к поцану. Поэтому мы до сих пор очень хорошие друзья!
Ingvar Oknelog
Я верю в это
Бывает дружба, но всегда за этим стоит сексуальное влечение или с обеих сторон или с одной точно !
Елена В.
врятли еденичные случаи
я не верю!
Ирина Р