Дружба

а как вы считаете бывает ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной ?

Inna Zenova
Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Александр Овсиенко
Лучший ответ
в баньке хлыщем по настоящему веничком
Бывает, в постели.
Бывает, и это даже лучше, чем между однополыми
конечно бывает! ещё какая!!!
Все начинается с взаимного притяжения, потом именно с дружбы, плавно переходя в более сильное чувство - Любовь, Доверие, Гармония! Хотя иногда Дружба более ценна, чем остальные проявления:)))
Да. У меня есть друзья-мужчины.
P,S.Не о постели!!!! пишу.
Zvio Zvio
нинаю... думаю один из-них будет чувствовать симпатию рано или поздно
Да, когда дружат организмами
у меня ни разу не получилось, либо я влюбляюсь, либо в меня.. . У всех подруг такая же история.. . Вывод: возможно бывает, но труднодостижимо)))
если она есть, то эта самая настоящая дружба
теряется семья от такой дружбы. отношения....