Дружба

Бывает ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

Бывает, и если дружишь цени эти чувства.
Гулайша С
Лучший ответ
Если в М много женского, а в Ж мужского.
Нет! не бывает, проверено многократно, даже учёные исследовали... однозначно нет. Такой дружбой некоторые люди бл... во прикрывают.
бывает. и совсем без интима. нет даже намека на него. просто дружим уже лет 20. У него своя семья, у меня своя. все довольны. а мы дружим и все. по хорошему, без задних мыслей.
Дружба между мужчиной и женщиной--очень слабеет. при приближении ночи....)))))))
С одноклассником дружу почти 25 лет. за это время - жен-мужей поменяли. ну. . и секс случался. . но так - чисто по-дружески:))) )
С однокурсником - почти 20. тоже - всякое случалось за это время.
Но это - именно дружба, настоящая!!!
Любовь Руис
Только по обоюдоосрому согласию. Пока кто-нибудь из них не нарушит границу...
Эркин Хамроев
Дружба будет но и без интима врятли обойдется
[C-J] ...
Да.
Hojibek Hojibek
да. бывает.
возможно бывает, но ООООЧЕНЬ редко.... а когда кто то из двух влюблен а второй считает просто другом, то это уже не дружба настоящая
да бывает, но это большая редкость....
Марина
по сути, есть такое.. . от девушки все зависит...
У меня настоящая дружба с мужчиной! Дружим уже лет 7-8. Здорово! Даже из подруг никогда ближе человека не было.
Tatiana Buneeva
да бывает и очень интересно дружить с противоположным полом всегда можно спросить совета или поделиться чем то =)
For-Genc For-Genc
Нет никогда
Gulnaz Abisheva
Нет, не бывает.. . Либо он любит, либо она.. . А иногда (в особо извращенных случаях) любят оба.. . но наделав толпу глупостей решают остаться друзьями и страдают.. . на пару боясь сделать первый шаг.
Maser *