Дружба

Бывает ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Наталья Шубина
Лучший ответ
Священник на проповеди сказал, что не бывает (если же есть - то разве только такая, как меж волком и коровой...)
Бывает. Но она неизбежно окрашена любовью.
Alex Zhivago
Сексуальное влечение заставляет их "дружить". Но чистой дружбы в ее прямом понимании слова между ними быть не может!
Кирил О_О
да. деловая такая
Но лучше трахнуть всЁ же!
НЕТ - по причине того что они РАЗНОПОЛЫЕ !!!
она в иркутске а мы в рязани и что нам мешает раз в месяц встречатся в москве и так уже 6 лет у каждого свои семьи и музья и жены не ревнуют вот так
нет, нет и еще раз нет.
Перетирали тысячу раз, нет, нет и еще раз нет-это МИФ,
Юра Хой
дружба между разными полами бывает только в детстве
Нет! Бывает настоящее влечение. Дружба это прекрытие, до лучших времен " а вдруг когда-то что-то получится". Один думает, что дружит, а другой в тайне надеется на большее.
бывает, только связывает эти отношения уже не дружба а что то между дружбой и любовью (не обязательно в сексуальном плане)
Славян Z
Не верю в такую дружбу. И на личном опыте никогда не подтверждалось. Хотя есть знакомые которые вроде как дружат. Но я не верю в такую дружбу.
Ibragim Jum
и бывает и не бывает. это зависит от того, какой мужчина, а какая женщина
Нет, каждый представлял себя в качестве его (ее) парня (девушки) :)
бывает. но она такая своеобразная. все время на грани. то зайдут за черту, то выйдут)))
бывает
Ali Babajev