Дружба
Бывает ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?
Рано или поздно она перерастает в нечто большее с чьей-то стороны. У кого-то она осталась -таки дружбой???
БЫВАЕТ! ЕСТЬ! И Существует .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

Анна Трушкина
qstmarks
ну кого-то наверно она переростает у кого-то это до лампочки
Бывает и есть, но кто задает такой вопрос о ней - еще этой дружбы не испытал.... есть дружба семьями, именно дружба, а не нечто большее.
У меня нет друзей-мужчин в реале. Кроме бывшего одноклассника, и то мы видимся раз в год, где-нибудь случайно на улице. Не сказала бы что писанная красавица, но все мужчины думают только одним местом... так что ее НЕТ.
дружба между М и Ж невозможна, кто то обязательно любит...
Есть такое-у меня есть друг-самый хороший и добрый. Дружу с ним не один десяток лет. Очень доверяю ему и он мне тоже.
есть такое, я дружу
Бывает бывает..
Дружба и любовь совершенно разные понятия, и одно другому не мешает. А если и перерастёт в нечто большее, то что же здесь плохого. Когда любовь и дружба вместе, бок о бок идут, тогда крепкий союз получается. Ведь между мужем и женой обязательно должна быть не только любовь, но и дружба, иначе союз будет некрепким и распадётся.
Нечто большее было с обоих сторон в разное время, задушили это чувство и живем как хорошие друзья.. . Существует...
до первых поползновений с какой либо сторон, а потом другое названия...
У меня с моим другом. Я для него всегда свой пацан!
да бывает, и такая вещь как дружба с молодым человеком очень полезна) ) когда нужно можно спросить совета, и этот совет ценнее, чем совет подружек, так как мужская логика для нас загадка, также как для мужчин наша))
есть наверное)))
да, я до сих пор дружу
Да бывает. главное знать что вы дружите без тараканов.
Да конешно есть дружиские отношения между мужчиной и женщиной, это чувство возникает тогда когда хочеш помоч человеку которого не очень хорошо знаеш, и однажды он тебе открывает тебе свои тайны и деляться ими с тобой и ты понимаеш есть же человек каторы родственнен тебе не по крови но душевно и, он тебе становиться очень близок.
Не может быть по определению. Два разнополых существа дружить не могут. Любить - да, секс-да ...Вот на фоне любви или какого другого чувства дружба может и должна быть. А чисто дружба - нет, нет и нет. НО! Есть два исключения: Большая разница в возрасте (и то будет подмес из более высоких чувств) или нетрадиционная ориентация (и то может секс проскочить) . Если в дружбе чувствуется нежность - все, капец, не дружба это. Как хотите называйте.
Да. Только дружба. Годами. Никаких даже желаний о большем. Это как брат - невозможно желать чего-то другого, это же святое.
Бывает!!!! Сто пудов! Проверено....))))
Сначало может и да, но со временем.... а потом кто-то из них полюбит и тогда всё....