Дружба

получается, женщинам не суждено узнать и ощутить настоящую дружбу???

многие утверждают, что женской дружбы не бывает...убеждают, что нет дружбы и между мужчиной и женщиной...как так??? мы что вообще одиноки!?
Дружба ЕСТЬ, кто бы что ни говорил. Лично у меня есть лучшая подруга, а я всегда есть у нее. Просто нужно встретить того человека с которым нечего делить. А еще и мужчины друзья есть, ну тут конечно есть свои нюансы.
Радмила Асеева
Лучший ответ
Когда между мужчиной и женщиной кончается ЛЮБОВЬ, начинается ДРУЖБА.
Ну почему, зрекало же есть., А вообще - бред это всё!
Elena Serpak
женская бывает, а мужчина женщину может только потихоньку любить и надееться что когда нибудь она ответит ему взаимностью
женская дружба бывает, но только очень тяжело найти настоящею подружку, какая с тобой и в радости и в гори..
Женская дружба бывает!)) Правда она редко встречается.. Но всеже есть) )
У меня к примеру есть лучшая подружка. И мы с ней с первого класа дружим. И до сих пор с ней дружу (уже 7 лет)))
ну вы оптимисты блин почему у меня есть подруга с которой просто дружу и все а люблю другую девушку
Алексей Завалишин буду ставить тебя в пример! =)
была лучшая подруга, со 2го класса учились вместе, дружить тесно начали с 9го, 6 лет были как сестры, жили вместе полгода от родителей)), и в итоге она меня предала ((( променяла на парня, который был в меня влюблен сначала! вот я теперь точно не верю в дружбу, есть знакомые, приятельницы, собутыльницы, и с ними замечательно) ) не ссоримся никогда. а если про близких подруг-они всегда будут вам завидовать, уводить парней, чужой пирог всегда слаще) мой совет-не подпускайте никого слишком близко, чтобы не было мучительно больно потом ((
Raja Vorobjova
Есть дружба.... нужно только встретить своего человека, а это не просто