Дружба
Извечным остается вопрос: есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
Конечно, есть, если у них общие дела, общие интересы или увлечения. Влюбленность может проявиться, но с таким же успехом растворится, если не дать воли своим фантазиям и слабости. У меня есть друзья мужчины по многу лет, и их жены очень доброжелательно ко мне относятся. В нашей дружбе основа - уважение, бывшее когда-то влюбленностью )))
Дружба есть, но нередко переходит в любовь (со стороны мужчины).
И, во-первых, это не повод задавать его раз 17 в день на этом проекте (а не имею в виду, что Вы автор их всех) . А, во-вторых, ответ на него очень субъективен и будет таким. Что кому пришлось пережить, так каждый со своей колокольни и рассудит.
НИЗАЧТо
есть
По моему опыту - нет.
Извечным он остается, так как ответа на него НЕТ!!!
рано или поздно переходит в любовь=)
Нет и быть не может. Всегда переходит в любовь рано или поздно.
Есть, наверное.
до поры, до времени
Я больше десяти лет дружила с мужчиной, пока его женушка не вмешалась. Ноу нас действительно была ДРУЖБА, он был моей "лучшей подружкой"
Нет. Один из представителей всегда предложит интимные отношения. Если не предлагает, то это явный показатель того, что дружба не крепкая (такие люди чаще всего близкие знакомые) , исключение - после интимных отношений. Конечно, дружба между М и Ж может быть в случае, если среди пары есть человет с нетрадиционной ориентацией, но это редкость. Мужчина и женщина имеют разные интересы: первым пЫвка попить, в карты сыграть, футбол посмотреть; вторым же поболтать, походить по магазинам и пр. Из этого и складываются интересы, обязательное условие для дружбы - чтобы интересы (пусть не все, но большинство) были общими.
часто это выглядит как дружба, но все же обычно кто-то заинтересован в чем-то большем (любвь, секс... )
или еще может это быть такой спецефический флирт ежду ними - они всеравно др др хотят понравиться и проч.. . (другу своего пола обычно внешне и поведением мы не стремимся понравиться)
или еще может это быть такой спецефический флирт ежду ними - они всеравно др др хотят понравиться и проч.. . (другу своего пола обычно внешне и поведением мы не стремимся понравиться)
дружба между мужчтной и женьщиной существует но надо быть на чеку чтоб дружба не перерасла во что то большее
Похожие вопросы
- извечный вопрос????Есть ли дружба между мужчиной и женщиной????Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
- Банальный вопрос - бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???
- Изечный вопрос: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной???
- А кого достал вопрос :есть ли дружба между мужчиной и женщиной?когда его перестанут задавать???
- а вас не бесит вопрос "бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?"сколько его раз уже задавали??
- Банальный вопрос: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
- Существуют ли в ЗЛО пользователи, которые НИ РАЗУ не задали вопрос "есть ли дружба между мужчиной и женщиной"?
- есть вопрос!!!есть ли дружба между мужчиной и женщиной....
- Вечный вопрос,бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?!
- Наболевшый вопрос:Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?