Дружба

Наболевшый вопрос:Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Виктория Семенова
Лучший ответ
Или по работе или у них есть общее увлечение.
наверное
Нее, не наболевший, а уже порядком ПОДЗАДОЛБАВШИЙ ))....НЕЕТ!! ! )
Это не дружба, надежда на сексуальные отношения))
Gevorg Azatyan
Конечно .
Никита Макаров
Существует. Например брат и сестра.
Оксана Каздоба
если расстояние больше 60тыс км то да
да, но после секса.
после секса нет!!!
Sadullo Soliev
Существует, если женщине мужчина безразличен.
Нет.. Один кто-то любит.
Zura ---
Нет нет нет хоть какое расстояние
Алина ******
если не перегибать палку! и всегда держаться в рамках приличия!