Дружба
А кого достал вопрос :есть ли дружба между мужчиной и женщиной?когда его перестанут задавать???
когда он достанет модераторов)))))))))
я уже давно предлагал завести тут FAQ и внести в него такие вопросы вместе с ответами как "есть ли дружба между мужчиной и женщиной? ", "что такое любовь? ", "как понравится мальчику? " и тому подобные! ))
Давайте на вашем письме этот вопрос и закроем
точно я хотел уже шоблон настрочить и пошоблону выдовать информацию но просто много людей хотят узнать это нужно быть терпимыми
Я здесь всего несколько дней, но уже меня достал! Представляю, каково "старожилам"!!!!
Просто народ сильно надеется, что нету.
Похоже когото заклинило!
а так же что такое любовь.
когда сайт закроют тогда и перестанут.
Меня достал. И кажется, что конца этому уже не будет.
Присоединяюсь!!!! Я раньше все отвечала на него, отвечала.... Больше не могу! Устала....; (((
когда наконец-то люди узнают точно, существует такая дружба или нет)))
блин он всех достал уже
Меня уже доканал!!!! Где вы мооодееераааатоооорыыыыы!!!?
Меня достал!!!! А еще вопрос: "Что такое любовь??? "
Меня достал! Уже воротит.
Нормальные вопросы модераторы удаляют, а эту банальщину. .
Они сами наверно хотят узнать :так есть она все таки или нет?!?))))))))))))
Возможно, существует, но уже после....
а мне по баробану!!!
думаю, что есть! но вопрос и вправду зае...
Этим вопросом часто всего задаються люди, которым не исполнился 21 год)
меня этот вопрос бесит, конешно бывает