Дружба
Женской дружбы не бывает, дружбы между мужчиной и женщиной не существует, вопрос. С кем дружить женщине? Я серьезно!
Все бывает. Просто люди должны развиться до достаточного уровня. Как только разум в человеке становится сильнее животных порывов, тогда и появляется настоящая дружба.
Почему женской дружбы не бывает?
Абал я всех друзей, подруг, я сам себе п. здатый друг
Может попробовать дружить с головой? Тогда и с женщинами сможешь дружить и с мужчинами?
С роботом дружи - у него нет животных порывов) Хотя - вдруг в программе баги будут (
С мужчиной любимым. Они ведь могут совмещать дружбу и любовь)
С собакой
Дружба между мужчиной и женщиной конечно же бывает. Просто им нужно как следует изучить друга и стараться доверять друг другу.
Недавно я был в России. Зашёл в супермаркет, чтобы купить продукты, и проходя мимо кассы я услышал разговор молодых девушек, которые сидели за кассой. Одна другой говорит: я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Честно говоря мне стало смешно и я ей ответил, что видимо вы в ком-то очень сильно разочаровались, что так говорите. Она ответила, что это не так. Я говорю, а тогда почему вы так говорите?
Затем я про себя подумал: Эээх, глупые и легкомысленные сейчас девушки пошли. Хорошо, что я вообще не женат.
c природой
Видишь ли хорошие дружба может быть лишь с бывшим любовником.. .
Может стоит оглянуться назад?...
С гомосексуалистами.
Скорее всего с женщиной потому что она не захочет тебя, а если это произойдет это уже не дружба.
может с животными или покемонами Хотя вот одна моя интернет знакомая из чата выбрала геев
Женская дружба бывает.