Дружба
А разве не бывает дружбы между мужчиной и женщиной? Разве обязательно женщина должна нравиться, чтобы с ней дружили?
Просто многие говорят что не бывает
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

между ними всегда что-то ВСТАЁТ и мешает дружбе!!!!))))
а почему бы и нет.... но муж не поверит.
Я до недавнего времени тоже думала, что бывает такая дружба)))))))))))
Фигу с маслом))))))
Марина Бойченко
Я уже общаюсь второй год с однокурсником и ничего этакого, какого-то странного поведения или ещё что я за ним не замечаю, просто любим поболтать на тему творчества, так как и колледж у нас художественно-промышленный. Иногда он мне помогает, говорит что и как лучше нарисовать и т.д, общаемся так немного о разном. Так у нас коллектив вообще дружный по сравнению с другими, помогаем друг другу, допустим у кого-то что-то нет, другой с ним делится. Не думаю о друге плохого...
Что-то встает!... Ахахахах! =)) Ржу ни магу!))
Если женщина симпатична мужчине, то дружить он с ней будет однозначно. Если же она ему не нравится, то он направит все свои усилия, лишь бы избегать эту женщину. Женщина же может дружить с несимпатичным её мужчиной, например, из жалости.. Женщины вообще более терпимее в этом вопросе))).
Марина Бойченко
В каком смысле женщины терпимее?