Дружба
Почему вы не верите в дружбу между мужчинами или женщинами? Потому что сами не умеете дружить с противоположным полом?
Потому что тянет обнять и поцеловать...
дружить можно только с сексуально не привлекательной женщиной) ) иначе гнусные мыслишки рано или поздно придут в голову)
обидела.. .
мужчины - самые лучшие... не предадут и плечо подставят...
Настя Яматина
мужчина мужчине рознь. и подлых среди них полно. но в дружбу я всё равно верю. есть и хорошие друзья среди мужчин.
я не умею дружить с противоположным полом, потому что они не хотят со мной дружить. А я хотел бы, что бы у меня была подруга. Для своего женского мнения, но увы.
Настя Яматина
дружи со мной))) у меня нет гендерных заморочек, поэтому покушаться на тебя никогда не буду. клятвенно обещаю)
верю--почему ...и я умею это делать ...просто потом начинается нечто большее ...а мне это как бы ненадо ..)))))
это они не умеют дружить со мной ((
Настя Яматина
так не стоит останавливаться. всегда можно найти хороших друзей. если пару раз не повезло, это не значит, что всегда так будет.
потому, что я - не импотент ...адекватен, когда девушка поворачивается и нагибается.. . этого, вполне, достаточно ...а тебе, так и хочется, чтоб у красавца-мужчины, на тебя не стоял ...или урода в друзья возьмешь, ась ...
Настя Яматина
я в друге не вижу внешности. для меня это просто человек. к тому же, я свободна от гендерных стереотипов, поэтому человек у меня не ассоциируется с полом.
потому что ее не существует!
Мы не верим потому что каран не велит. Аллах Акбар!!!
Аццкая Адова! Почему я всему должен верить? Смотришь, дружат эм и жо.. . дружат и дружат, дружат и дружат.. . дружат и дружат.. . а потом возьмут и совокупятся).. . Чисто по дружбе).. . Какая, к псам, может быть дружба, если ебаться хочется до мути в глазах?)...
если м и ж от 18 и старше каждый день будут видится тет-а-тет то дело дойдет до одного и то же-до ЭТОГО!!
Как-то тяжело общаться с человеком, которого хочется очень нежно изнасиловать!
Дружить с противоположным полом не умею, но возможность дружбы не отрицаю)
Настя Яматина
а ты хоть пытался дружить?
относись к девушке как к мужику и всё будет супер))
Я верю, дружить умею, а вот со мной не умеют дружить, всё равно, рано или поздно видно же, что хотят большего. Но, вот, на мой взгляд, самые лучшие отношения, когда они начинались с дружбы :) Знаю таких, кто дружит аж с детства, у них у каждого свои семьи, но они лучшие друзья, именно друзья. Я вот тоже в детстве дружила по большей части с мальчишками, но потом пути как-то разошлись..
верим свято в дружбу организмами
Да не существует дружбы той) Вот доказательство, если вдруг в шутку обзовут, как между друзьями бывает, то женщины обидятся, а мужчина поймет. Разнополая дружба распадется, а однополой ничего не будет!! !
А вообще я бы сам не против подружиться, хоть будет помощницей в шагах понимания женщины
верю в гормоны, и когда души умеют дружить, гормоны обостряются и дружба как таковая быть не может.
с импотентом? верим, почему нет .
да и дружба телами тоже дружба ...пожалуй
я верю в эту дружбу! и мне кажется существует такая дружба, только с одной стороны -это дружба (например с твоей, так чаще бывает) , а с его-любовь, влечение и т. д.
ответ прост: мужчины выбирают тем, что у них в штанах, а женщины выбирают сердцем.
это тупо. что за херня когда девушка близко общается с друзьями парнями когда например собираеться замуж, надо дружить с девушками, женщинами, а большая часть парней дружит ради секаса