Дружба

Почему многие не верят в дружбу между мужчиной и женщиной????

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Анна Крафт
Лучший ответ
Женщина дружит и делится с ним своими переживаниями, мужчина терпит если влюблен, но воспринимает как предательство, если "подруга" влюбляется в другого. И "дружбе" конец..
Константин К.
потому что она есть но не долго, и все уже достали этими извечными вопросами на которые сколько людей столько мнений..
Жаргал Кимович
кто не верит это их проблемы но дружба такая существует, у меня замечательные друзья мужчины:)))
Так как по-любому тяга сексуальная ЕСТЬ.... и от нее никуда не денешься, т. к она у нас природой запрограммирована! +))))может поэтому
Марина -
ее просто нет.. вот и все!
Да потому, что кто-то в этой дружбе перед кем-то лукавит. ( Скрывает свои истиные желания)
I Vip Super
Не верит тот у которого такой дружбы никогда не было либо она была, а потом переросла в нечто большее
Оксана Oksidgem
потому что ты привыкаешь к человеку и начинаете друг друга любить!!!
Потому что просто ее нет.
Adelya Satimbekova
просто опыт есть....
Наверное, потому что её просто нет?) ) Хотя у меня много друзей мужчин.. странно))
Nabi Murtazaliev
ага, а еще и в Деда мороза не верят многие.... Не существует такая дружба
Потому что мужчине легче женщину любить, чем с ней дружить, дружба-это очень-очень многое, включая и душевную, духовную близость. А когда такая близость возникает между полами, то очень трудно устоять перед близостью другого рода, хотя вполне возможно. В своё время неоднократно испытала это на собственной, как говориться "шкуре". И хочу заверить вас, что дружба эта СУЩЕСТВУЕТ-это однозначно!! ! Мы дружим уже очень много лет.
нуу, может и есть такая, но я внеё не верю, потому что примеров не встречала, всё равно если присутствует сильная заинтересованность в друге противоположого пола флирт сам собой происходит. Биология.... Эх...
потому что дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи) ) а после становятся или отношения или уж очень бизкие друзья.... но я верю в дружбу между парнем и девушкой))