Дружба

Вот многие не верят в дружбу между мужчиной и женщиной!А почему???

Pacan4Ik Pro
в большенстве своем у кому то одному привлекателен второй, но к сожелению этот второй будь то мужчина и женщина, холоден, вот и выкрутас выходит в виде дружбы, чтобы хоть как то быть рядом))))
Миляева Наталья
Лучший ответ
Леська Тагирова это точно....
я в нее верю. а те кто не верит наверное дружбу по другому понимают.
Алексей Ионов
женской дружбы не существует, а от между м и ж существует
МЕНЯ К НИМ НЕ ОТНОСИТЕ ;-) Дружба имеет место быть.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем
Azizbek Real....
Я не верю даже в дружбу между женщиной и женщиной. Что уж тут говорить о дружбе между мужчиной и женщиной
Андрей Белый
Марина Кузнецова "дружба" между мужчиной и мужчиной тоже в большинстве случаев строится на личной выгоде одного...но а вообще дружба бывает независимо от пола, на то могут ли люди быть друзьями влияет не их пол, а их характер и интересы.
Потому, что опыт многих поколений говорит о том, что то что называется дружбой мужчины и женщины, имеет под собой совсем иные основания нежели классическая мужская дружба.
потому что чем дольше люди общаются тем прочнее связь между ними, но бывают и исключения, например если этот человек тебе абсолютно не нравится как мужчина (женьщина)
Эдвард
Верю верю. Даваи дружить, а ты вериш что длужить?
Pacan4Ik Pro да верю...возможна дружба между м и ж!!!!
Потому что кто-то из них двоих 100% испытывает БОЛЕЕ дружеские чувства. :)
!_Almazbek_! *****
Марина Кузнецова иметь 100% уверенность в человеческих чувствах невозможно, существует вероятность что они вместе могут не захотеть или захотеть других отношений,
настоящие друзья готовы друг за друга отдать жизнь, а что значит "более дружеские" чувства?
да потому что всегда есть подвох, ктото под предлогом друга пытается затащить другого (ую) в постель
Преимущественно по опыту.. . умные - по чужому, дураки - по своему...
а я верю! и вполне нормально общаюсь с противоположным полом. считаю, что тот, кто не верит в подобную дружбу-закомлексованый человек.
Денис Ярик.......
!_Almazbek_! ***** Ann Energeric: ну, общаться это одно, это нормально, тут мне кажется речь-то немножко о другом идёт. Вот, например, находясь в постоянных отношениях со своим молодым человеком, которого любите,- вы тоже будете с другими парнями без него также встречаться, общаться, гулять и ходить на всякие тусовки-мероприятия? :)
Если всё в отношениях не переходит за грани разумного, т. е. вы адекватно оцениваете друг друга и не рассматриваете в качестве партнёра, то почему бы и нет?
ну у всех разное мнения и у всех мнения расходятся. .
ну почему же я считаю что между мужчиной и женщиной может быть дружба
но бывает и так что не может быть ни какой дружбы потому что мужчина всегда будет
хотеть от дружбы большего а женщина к дружбе отнесется как к обычной дружбе...
потому что ее не существует
очень бы хотелось в такую дружбу верить.. . но как правило при близком и частом общении между мужчиной и женщиной рано или поздно у кого-то из них появляется иное нежели дружба чувство. может просто против природы сложно идти? она за нас всё хитро придумала...