Не верят.... и верят... 50 на 50 ( 50/50)
Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) . Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время.
Моё психологически-жизненное мнение такое :
________________________________________
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
Приготовление лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия и получение того же самого от неё.
Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости и сексу, с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви, близости и отношениям
Источник: В ответ входят эпизоды из моего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе.
Дружба
Почему многие не верят в дружбу между мужчиной и женщиной?
это бред сивый кобылы) нужен только трах-трах)))))))))))))
по тому что ее не бывает в чистом виде)))) )
все равно за период общения у одного
из друзей будут более нежные чувства,
или были до того.... ну так мир устроен) )
человек может и промолчит, но факт остаеться фактом
все равно за период общения у одного
из друзей будут более нежные чувства,
потому что некоторые вообще не верят, что женщины могут дружить. ни в женскую дружбу не верят, ни в дружбу между мужчиной и женщиной...
потму что это бред сивой кобылы!
мужик он САМЕЦ!
он должен (природой предписано) оплодотворять самок и не останавливаться во славу своего народа!
мужик он САМЕЦ!
Потому что она не получается, кто-то обязательно влюблен. Может, если оба ботаника, то еще можно, а двое симпатичных людей со здоровыми сексуальными потребностями не могут дружить просто так (интересы же у них не одинаковые)
не возможно дружить с тем, у кого есть грудь
:DDDD
дружба есть... только вопрос в другом... чем заканчивается такая дружба... и есть ли продолжение этой дружбы после того....
Не верят потому, что мужчина хочет женщину, а женщина мужчину. И очень часто, друзья во время дружбы не минуют того, что бы перепихнуться при удобном случае - дабы закрепить дружественные отношения.
Потому что у них самих такого никогда не было!!! А кто дружит, дружил-верит
до замужества я то и дела всем доказывала что женщина и мужчина могут быть друзями
Дружба существует, только никогда не стоит переходить границы!
Я верю в это! она есть....