Дружба
Не знаю почему,но я верю в дружбу между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ.а вы?!?
Я не верю!!!! один кто то из этих двоих возможно и дружит, а второй хочет чего то большего ипритворяется другом!!!!
зря.... дружба только после секса.... но зато потом дружба
и мы тоже верим))))) ) у мен все настоящие друзья - мужчины, а самый-самый лучший друг - это мой бывший))))
И я верю)))))))))))
Правильно.
Потому что я тоже верю в это.
Я дружу с мужчиной более 12 лет.
И скажу вам что это отлично.
Потому что я тоже верю в это.
Я дружу с мужчиной более 12 лет.
И скажу вам что это отлично.
Не верю.
да, если мужчина гей, или девушка лесби
а вообще, это возможно, если они общаются не настолько часто и близко, чтобы было возможно из дружбы перейти на л. . или с....
Дружба между мужчиной и женщиной все равно переходит в любовь, хотя бы с одной стороны. Если вы не принимаете за дружбу приятельские отношения.
По-моему, такая дружба может быть только после исчерпывающих близких отношений, когда уже чувства остыли и никто никому ничего не должен.
Верю. У меня есть друг. Его жена раньше жутко меня к нему ревновала, а теперь только мне его доверяет.
ну если у вас такое было, то да. Мне вот, например, мешает дружить любовь к нему. Пока чувства не исчезнут, трудно будет встречаться. Потому что соблазн велик (
Не знаю почему, но я в нее не верю.
дружба между мужчиной и женщиной возможна... если присутствует доля ФИЗИЧЕСКОЙ антипатии друг к другу!
а почему в нее нельзя верить? не верит тот, у кого самого нет лучшего друга противоположного пола! Я верю, у меня есть друг с которым я очень давно общаюсь! он знает обо мне все, я о нем!! ! он знает о моих парнях, а я о его девушках! в любое время я могу у него поинтересоваться как в той или иной ситуации поступит парень, и благодаря этому я со своими парнями многие конфликты избегала!!!
я тоже верю.... =)))
я верю)