Дружба
А как вы думаете,существует ли дружба между мужчиной и женщиной?просто чистая дружба...
Да, Танюша! Соществует!
существует. у меня есть друг и дружим мы уже на на протяжении 12 лет.
Однозначно-она существует.
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
Я не думаю, я уверен, мало этого, я знаю, что существует! Я и есть тому доказательство! Могу авторитетно заявить - иной раз такая дружба покрепче мужской бывает! Поверь мне на слово!
Роман Б
Дружба испытывается большим времинем, и большими трудностями только тогда это дружба.
Думаю, что хоть одна из сторон будет испытывать чувства далеко не дружеские.
Да, бывает) ) при этом неважно, спят они друг с другом или нет ))
временно потом брак
вот в интернете происходит дружба... Чем она не просто дружба?
нет
Возможно если у женщины присутствует какой-то мужской гармон, или у мужчина женский! И если их не влечёт друг к другу физически!
Существует, проверено на себе.
думаю что существует
не существует, вчера в этом убедилась.
Есть чудная фразочка по теме: " Чем темнее ночь, тем меньше я верю в дружбу между мужчиной и женщиной" ...Добавить нечего...
Чистая бывает, но почему то в это мало кто верит
не существует....
не существует
существует определенно) у меня есть друг, мы очень круто общаемся, и я знаю что он точно не влюблен в меня, а у меня любимый человек есть)
существует. у меня же чистая дружба с парнем!
ДА!!!! знаю по себе!!!
Думаю да, и я являюсь этому доказательством, хотя мне от этого хуже....