Дружба

А как Вы думаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной, если "да", то насколько она сильная?

Юрий Лункин
Дружба между мужчиной и женщиной- это не только притча во языцех!!! Это ПРАВДА!!! !
У меня замечательный друг с которым мы уже 12 лет дружим, и чудесно собираемся дружить до конца наших дней!!! Это тот человек который ни разу за все эти 12 лет не осудил меня за миллионы моих поступков, и я его искренне люблю, раньше я даже ревновала его к друзьям мальчикам, но время проходило мальчики некоторые отсеивались, а некоторые становились нашими общими друзьями, я же оставалась всегда!!! Мы переживали головокружительные романы и сумасшедшие расставания, даже наши половинки видя насколько мы трепетно относимся друг к другу ни раз нас не упрекнули... Это человек который всегда своими руками разводит тучи надо мной, с которым интересно писать стихи и ходить парами в походы!!! Так что это правда есть дружба между мужчиной и женщиной!!! И вам того же желаю
Юрий Мензоров
Лучший ответ
Дружба бывает после секса, когда отдали друг другу максимально, а любви не случилось. До секса - это маскировка флирта и скрытых желаний - не дружба вовсе. Исключения - дружба людей совсем разных возрастов или дружба семьями.
А "дружба" после любви - вообще обман или неудачная попытка предложить утешение....
Гюзель Исаева
Существует. У меня есть друг со школы. Он любил мою подругу, но я всегда остаюсь для него любимой одноклассницей. И я горжусь, что у меня такой друг!
Дружба между мужчиной существует, вот только никто не знает "до " или "после"...
Есть! ! но мне к сожалению не посчастливилось ею обзавестись.... (О силе рассуждать не могу, исходя из первого заявления.)
Тотошка Тото
Есть все зависит от вас)))
Согласна с Игорем К, полностью
дружба между мужчиной и женщиной... .
как я любая другая дружба, её надежность зависит от того на чём она основывается ))
Т)
Тёма ))
Есть, мы уже 6 лет дружим)))
М*
Мила*** ***