Дружба

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Возможна ли дружба после любви?

Возможна, любовь-роднит! Все зависит от того-прошла она или нет. Если любовь проходит, задумайтесь: "Почему Вам снова хочется общаться с этим человеком? "может любовь просто "спит в Вашем сердце",и снова" может проснуться"?
Владимир Романов
Лучший ответ
Существует, конечно же.
Вот лично у меня все друзья-мужчины (причём без всякого сексуального уклона), они всегда придут ко мне на помощь и т. д. (Просто НАСТОЯЩАЯ женская дружба может существовать только при наличии многих обстоятельств и при соблюдении многих условий, поэтому встречается крайне редко, и опять же по этой причине подруг у меня нет. )
Дружба после любви возможна, просто нужно правильно расстаться с этим человеком.
Rushan Hantimirov
дружба перед любовью нужна
Да. )))
I Love You Beautiful Girl
Мне кажется дружба после любви это так странно:)
Возможна! Если после Вас ...выросло!
Temirlan Rahimbekov
дружба будет всегда, а вот последствия ...
нет и нет
1.да
2.да
Существует, ведь прежде всего мы люди. Дружба после любви возможна в зависимости от того кто любил и почему наступило "после".
Да существует дружба между мужчиной и женщиной. Когда люди расстаются и не держат друг другу обиды, зла. Их отношение переходит от стадии любви к дружбе они мудро поступают, что сохранили светлые чувства (верность, уважение, любовь) . Не как любимый человек, а друг.
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может быть ни до ни после.
Все заканчивается постелью !!!
Irakli Svani
возможно, но время надо, сразу после разрыва отношений больно и невозможно, только потом и если не было обмана, еще раз обмана, бесконечного обмана.... а здороваться всегда пожалуйста!
Миледи -Ди
нет