Дружба

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Может ли существовать настоящая крепкая дружба между мужчиной и женщиной? Лично мое мнение, что дружба между мужчиной и женщиной - это отношения двух ​бывших или будущих партнеров. А как считаете Вы? :)

Можно отвечать здесь, можно на форуме
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА-рано или поздно это случиться
Айнур Зарубай
Лучший ответ
естиь
Существует!!! Я в этом полностью уверен!!!
Ir
Irson
дружба между ними -это начало любви
точно! ! в десятку!!!! нет ее!!!
Не верю и не поверю
ne moget suchestvovat drugbi megdu megchinoy i genchinoy, moget bit libo lubov, libo vzaimovigodnie otnosheniy
Странный вопрос от парня.
Нет дружбы между М и Ж.
есть но мне кажется все зависит от женщины ...
Inter Dnepr
Artiom Zubkov
Теоретически может! Но практически, вы правы, все уже было или только будет....
Ну почему все так часто задают этот вопрос? Не понимаю, это что, так прям не реально. У меня есть куча знакомых парней которые являются мне очень хорошими друзьямис которыми есть о чем поговорить и никаких чувств и сэксуального влеченияк ним абсолютно не испытываю.
есть!
Алексей Носов
Я думаю что нет! Противоположные полы притягиваются - это природа! =)
Только если мужчина голубой, ну или на крайняк щастливый в семейной жизни импотент.
Мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной существует! Я с детства дружу с мальчишками, с девчёнками не любила играть, они нытики и капризули! А во взрослой жизни не обязательно твой друг-будущий или бывший партнёр, если ты этого не хочешь, то никогда этого (секса) и не произойдёт! Не нужно всех равнять под одну гребёнку! Дружба и секс не совместимы! А вот женщины подруги это уже хуже, они зависливы и коварны!
Дружба - одна из составляющих любви.
Влечение умов - рождает чувство уважения; - влечение душ - рождает дружбу; - влечение тел - рождает желание. И лишь соединение трех влечений рождает любовь
Думаю что есть) Для меня лучшие друзья - парни)
Согласна с вами. Как таковой дружбы, как между однополыми, не бывает. Всегда она во что-то перерастает
Дружба между мужчиной и женщиной скорее всего продолжится в постели, потому что обязательно во время дружеских отношений произойдёт что-нибудь (напр. -ссора с любимой (мым), что подтолкнёт к более близкому участию, чем просто дружеская поддержка, а потом уже каждая встреча будет оправдываться фразой-МЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ!
Бывших-----не верю, будущих-------возможно!
Но и в дружбу между девушкой и парнём - я верю....
Существует!!! !

Если Мужчина не может стать женщине любовником- он становится ее другом! Мужчины- лучшие друзья женщин..
После дружбы мужчины с женщиной обычно наступают более бизкие отношения.
Между мужчиной и женщиной бывает дружба если ты только Брат и Сестра
а я считаю что дружба между мужчиной и женщиной всетаки есть и это не обязательно что они потом со временем ложатся в постель все зависит от того на сколько распущены в сексуальном плане ОН или ОНА
Vladimir Jr.
Дружба между мужчиной и женщиной конечно может быть и не обязательно что бы у них были отношения!!!!
Marat Muhamedkaliev