Дружба

есть вопрос. Почему дружба между мужчиной и женщиной вещь невозможная!?

Елена *******
ВЕЩЬ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНАЯ.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Сергей
Лучший ответ
потому как желание траха всёравно всё испоганит...
Максут Айбасов
это не вещь, а дружба
Андрей Качев
Global Group
Ну ты знаешь хоть одного парня, у которого ПОДРУГА была бы толстой и страшной ???
Еще вопросы есть? ))
Юля Соколова
нет невозможного
Михаил Мищенко
Ну как почему. Между разнополыми особями только один интерес...
Артем Мякотин
дружба может быть и есть.. . только не стоит её смешивать с сексом.. . иначе она превратится в любовь...
потому что ничего невозможно нет :)
потому что любая дружба разных полов приводит как правило к браку! а чё в этом плохого!
Почему не возможна???? Очень даже возможна, но не всем дано. У многих как правило дружба начинается уже после любовных отношений. А еси всё наоборот, то конечно же приведёт к интимным отношениям. Разнополые всё же... Интерес и влечение-сделают своё дело....
Потому что сама идея мужчины и женщины была создана ради любви и продолжения рода человеческого.
Олег Мурашкин
невозможна!! ! все заканчивается постелью!
Ибо половое влечение
Avk Avk
По любому ктото из них испытывает какие то чувства, хотя спорный вопрос! Есть много случаев, когда и дружат!
Дружба ЕСТЬ! НАСТОЯЩАЯ без полового влечения и без грязного прошлого)) )
I S L O M B E K
Все возможно) у меня много девушек друзей)
Vova Sikorsky
Дружба заканчивается, как только темнеет, и девушка снимет джинсы!: ) но по правде сказать дружба бывает, но кто то из такой пары всё равно подсознательно испытывает влечение к другому!
пОтомушто жеНщины это милыее безощитные аНгелочки* а мужчИны наоборот=)
А с чего ты взяла? ) Потому что так написано в какой-то книге или сказано в каком-то фильме? Возможна, инфа 100 %
Tolkyn Mustafa