Дружба

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная??

ВЕЩЬ ВОЗМОЖНАЯ.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Валерий Меркулов
Лучший ответ
Я согласна....))))))))))
Дмитрий Бабаев
Да, дружить можно и нужно, потому что эта дружба прочнее и нежнее, чем женская!!
Lonely Wolf
Возможна, если ни кто из них не испытывает к другому чувственных симпатий..
Есть варианты. Я со своим мужем лет 5-6 дружу из 17 вместе прожитых. Два года назад второго ребенка надружили.
Жанна Бычкова
возможная!
Milena Ivanova
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.: -)