Дружба

Почему говорят, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. У меня вот есть подруга и мне она не нрав как женщина .

Зато когда проблемы она может в трудную минуту помочь, а как женщина она не в моем вкусе
Все пишут тебе полный бред!

Нельзя быть настолько похотливым, чтобы влюбляться в человека только из-за того, что он противоположного пола. А симпатизируют друг другу в дружбе ВСЕ! Даже мужик с мужиком общается, потому что им весело и интересно вместе и они как личности друг другу приятны и интересны. И что, это значит, что один из мужиков ждёт повода отыметь друга в очко?? ?

Дружба ЕСТЬ, вне зависимости от того, какой пол у друзей. Мы дружим с человеческой личностью, а не с полом.
Вадим Комаров
Лучший ответ
Есьь дружба..
Не у всех бывает дружба такая кто то обязательно влюбится
Потому что она не стала бы помогать Вам, если бы ВЫ были не в её вкусе.
Никто и не говорит, что дружба между мужчиной и женщиной перерастает в любовь / секс. Дружба маскирует неразделённую любовь. Но всегда присутствует "а вдруг... " Сторона "пострадавшая" ждёт только удобного случая.
налей ей, Алексей! и перед откроется целый неведомый мир! )))
Юрий Степанов
Значит баба в тебя втюрилась....
Andrei Shlegel
Бывают исключкния
Все бывает. Просто отрицание, вывод чужих опытов. Ведь такие друзья состоят из бывших или с наложенным табу (со скрытой симпатией) и сохраняются на черный день, как клапан в период поисков. Если нет взаимной гендерной симпатии, то возможно кто -то скрывает надежду на взаимность довольствуясь крохами (запахами, общением, прогулками)
Nino4Ka Т.
Может она и не в вашем вкусе, но возможно вы в ее. В этом то и проблема дружбы между мужчиной и женщиной: кто-то из двоих обязательно влюбляется.
Rustam Karimov
Дружба возможна, но.... Всегда в дружбе между мужчиной и женщиной кто то из них неравнодушен!!!!
Либо вы гей и сами об этом ни знаете либо просто врете что она не нравится, какой смысл общатся с девушкой если она не нравится ?.
Анна Лутова