Дружба

почему говорят что дружбы между мужчиной и женщиной не существует?

Николай Абе
А чем им дружить.. скажите пжалста. Письками???
Ирина Рогова
Лучший ответ
существует, а говорят те у кого 0 воспитание
Рэй Тарковский
Потому, что всё кончится постелью.
A_
Aidar _[S]
Существует :) а у иных ее просто нет
Не существует - и всё.
Дружба это взаимная симпатия и общие интересы если что.... причем тут пол я вообще не понимаю....
стереотипы
Такая дружба есть.
потому что петух ты
Пусть говорят... Пусть..
Мало, наверное, что получается - потому и..

А вообще - до конца надо идти - обоим - и всё будет тогда.
Только.. Может и дети появятся, и кучу дел переделать вместе придёться,
и кучу всего решить, и стать и любовниками, и предателями, и снова найтись,
и влюбиться, и полюбить, и поесть мороженного вдвоём, и прочее.., но дружба,
уважение на всём протяжении тогда останется.
Идти, главное идти..
Мужикам лишь бы палку кинуть
Существует и заканчивается - трахом телебахом
Дима Шицин
Существует, правда совершенно недолго ((( Кто нибудь обязательно влюбится в друг друга и тогда будет тяжело! Либо сохранить дружбу и ранить человека, либо пересечь эту грань и обрести верного спутника на всю жизнь или потерять его окончательно! Поэтому и говорят что не может быть дружбы.
Потому что если дружат мужик и красивая девушка, то рано мли поздно половые чувства захлестнут дружеские и дружбе конец. А если мужик дружит с некрасивой девушкой, то это тоже ненадолго, вскоре он перестанет ее замечать