Дружба

Говорят, дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Это так?

Такое возможно и это правда. Я знаю на своем примере. У меня больше друзей-парней, чем девушек и мы общаемся очень хорошо без намека на что-то.
Гулзорамо Тимурова
Лучший ответ
неее, эт просто секс на потом отложенный!
Врут. Существует и очень близкая.
Cat Dog
нет-у меня есть дружба с женщиной, хотя секса между нами не было, раньше были коллегами, а теперь друзья по переписке
Prosta Kamran
да я соглассна с этим, может есть единственные случаи, но их так мало))))))
мне кажется все равно кто то хочет чего большего
Существует! ..Но только после секса )))
Существует.. . А смысл?
В сотый раз говорю, что это не так....
50-50 %...Это суждение верно.... в 50 5 дружба заканчиваеться тем что мужчина надееться на что-то большее чем дружба... а в остальных 505 дружба -дружбой может остаться на всю жизнь.... если парень воспринимает девушку.... как парня... -друга!
Да именно так, хотя когда то я действительно верила, что существует до тех пор пока друг не признался мне в любви (но я отказала) В итоге дружбе конец
Yyldyzhan Tachova
Да дружба между мужчиной и женщиной-это реальность. Не примешивайте к дружбе секс. Секс и дружба не совместимы. Дружбу сексом не пятнают. "Мухи отдельно, а котлеты отдельно" У меня много друзей мужчин и каждый из них готов прийти на помощь. А люблю я мужа и верность храню ему.
Если в жизни то так, тем более когда оба находятся в одинаковых положениях (свобода действий, увлечения, интересы, досуг..), хотя при желании не признавать этот факт, некоторые называют это дружбой. На самом деле эта дружба в лучшем случае заканчивается поддержкой отношений ( "-привет, как дела? ", "-как семья? ", "-какие планы на будующее? ", "-где пропадал? ",и т. д. и т. п.) или переростает в более высокие отношения!
Галина К.
Дружба плавно переходит в любовь. Исключение - разница в возрасте
Myrad
дружбы нет.... один дружит, другой хочет...!
polyubomu perespyat rano ili pozdno
Ксажелению, много раз в этом убеждалась ((((((((
Да-это так. Проверено на собственном опыте.