Дружба

почему дружба между мужчиной и женщиной невозможна?

конечно возможна.... и действительно с противоположным полом она может быть гораздо лучше.... чем с болтливыми подругами....
Оксана Любченко
Лучший ответ
потому что как правило это игра в одни ворота учитывая стереотипы и манеру поведения полов,
Наталья Шмат
Возможна .

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Я к умным бабам с дружбой лез,
духовной жаждою взыскуем,
но дружбу вмиг поганил Бес,
оборотясь моим же х... м...)
Полная чушь и белеберда, кто думает ТАК... Я дружу с одной своей знакомой с 1960 года, и, поверте, дружба эта будет, на порядок, сильнее, чем со многими другими представителями мужского пола...
Оленька Ашитко
а не умеем мы дружить .нам бы сразу потрахатся а потом подружить
Ivan Safonov
Возможна если он гей.))))
Vitali Schwarz
Возможна-После секса-или расстования !)))))))))))))))))))))))))))))
Эdilbek Namazov
вполне даже возможна.
очень даже возможна дружба между мужчиной и женщиной. мужчины даже лучшие друзья, чем женщины. женщины завидуют тебе (и даже самая близкая подруга (где то в глубине души). чтобы сохранить долгую дружбу с мужчиной, главное не допустить того чтобы между вами был секс
Паша Mechanik
Возможна, если была любовь и прошли все чувства.. .
Иначе кто то её испортит *влюбиться*.
Mahkam Ermatov
Возможна если кто-нибудь или они оба отмороженные.
Настоящая дружба это форма любви, а что мы называем любовью между мужчиной и женщиной.
Кому понравиться дружба его половинки с другой непонятной половинкой, какая дружба ?
Потому что кто то из них начнёт чувстововать что то большое чем дружба
Дружба между мужчиной и женщиной возможна.. . Знаю на своем примере, нас трое подруг и один друг-мужчина, и отношения только дружеские, ничего более.. . У него своя личная жизнь, у нас - своя.. . Правда такая дружба бывает крайне редко...
Pavel Bogodarov
нет, так как мы так созданы, хотя с другой стороны чудеса бывают, хоть и редко, думаю что есть дружба, которая рано или поздно приведёт к близости.
потому что вскоре один из них обязательно начнет чувствовать что-то большее, чем любовь!