Дружба
Почему дружбы между мужчиной и женщиной не существут?
Почему нет, есть! У меня например! Я дружу (в смысле как с подругой) с парнем уже почти 7 лет, знала всех его девушек, а он моих парней. плакали друг другу в жилетку и т. д. До сих пор дружим, хотя мой муж очень ревнует.
УВЫ !
Дружба между мужчиной и женщиной НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр, уход за телом, косметическая хирургия, поиск одежды, обуви ...
Не секрет, для кого все это делается .
В основном, конечно, для НАС, ну и чуть - чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
НРАВИТЬСЯ КОМУ ?
М У Ж Ч И Н А М !
Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .
Но вот беда ----природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Различия необходимо поддерживать, ибо именно они делают мужчин и женщин ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ для ДРУГА
Не секрет, для кого все это делается .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
НРАВИТЬСЯ КОМУ ?
М У Ж Ч И Н А М !
Зато могут быть прекрасные приятельские отношения!!!
Потому что так распорядился создатель.
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи....))))
потому что у них разные гениталии!
Почему это дружбы между мужчиной и женщиной не существут?
Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает!!!!
потому что велика вероятность перешагнуть через порог дружбы к чему то более.
А кто Вам это сказал?
На самом деле дружба между мужчиной и женщиной существует. Я дружу с женщинами, потому что уважаю их личность.
Потому что друзей не имеют. ;-)
В любом случае, одна сторона всегда заинтересована больше.
она существует.. . проверено.. . никакого влечения уже много лет.. . только дружба.
Потому что она существует
Потому, что будут всегда взгляды и мыси глупые. И потому, что так природой заложено.
Смотря с какой стороны посмотреть
существует я точно знаю ...просто не у всех она тоесть дружба заканчивается только дружбой...
Потому что так надо.
дружбы нет, так как всё равно один из них что то чувствует
Существует, проблема лишь в мелких деталях вызваных странными наваждениями.. . всё измениться когда и у мужчины и у женщины будет своя девушка и свой парень =)
И не надоело задавать этот вопрос? Больше спросить нечего?
Потому что им дано только возлюбить фьюг фьюга. Смысл спорить...)))))))