Дружба

Вопрос длинный и сложный.мужчина ждет женщину,любит. Она приезжает,он просит ее остаться на ночь,она соглашается.Все про

Umar Saidov
Думаю, что однозначно существует сильное сексуальное притяжение.. . химия, так сказать.. . причем с обеих сторон. Когда все это кончится, а кончится обязательно (женщина оставит такого мужчину) , то если она захочет - они останутся друзьями; если не захочет... то.. . его больше не будет в ее жизни.
Получайте удовольствие от жизни и того, кого сейчас хочется.. . Жизнь так коротка.. .
Не задумывайтесь и не заморачивайтесь.. .
Только "здесь и сейчас".
Пока все равно будете прощать. Зачем же казнить себя всякий раз?
Г.
Галушка ....
Лучший ответ
Нормально, кроме самих эмоций и добавлений рассказчицы, явно желающей осуждения))) Да есть люди ,- и это нормально и чистоплотно !.-спящие одни !.Любовь тут ни причём. Волнуется он опять же из любви к ней, чтоб от мужа не досталось ей. Даже если муж "не ревнует, зная" и тихий, нет гарантии что в один момент он просто не зарежет её..
Анна Седова
Umar Saidov Саша, вы очень мудро поняли все. Но были другие города и страны и ничего подобного он ей не устраивал. Был просто полнейший кайф и ни одного грубого слова. Все было в любви.Каждое движение ,дыхание,каждое слово.
Нет любви настоящей... С любимыми не расстаются.. .
Женщину жаль, она должна была это чувствовать и не идти на отношения из спортивного интереса...
Umar Saidov отношения очень долгие. И практически всегда она едет домой. А он потом,через 30 минут звонит рыдает и просит вернуться. Может он шизо?
это просто идиотизм и боязнь.. . боязнь перемен
Umar Saidov Он боится. Сам об этом говорит. Боится предательства. боится,что второй раз не переживет. Трусость мужская.
прощает- потому что устаивает. . ну не может он спать ..отвык- со временем привыкнет ))
Это ужас и кошмар. Жалко женщину, которая связалась с таким истеричным, нервным чудом. (не поворачивается язык назвать его мужиком). Ну, это не любовь, это черте что.
Ксения Батина
Umar Saidov Наверное вы попали в десятку.И не осудили. Женщина подумает над вашими словами.
разбитые грезы о принце... от добра добра не ищут запомнить надо всем...
не любит он ее.. . он волнуется, что у нее муж, а сам ее просит остаться.. . у него еще детский сад в голове...
Д Маханов
Остатки совести.
Или ее зачатки, я еще не разобрался, молодой.

постскриптум:
уважаемая, вы, видимо, еще не видели здесь действительно ДЛИННЫХ вопросов:)))
Ольга Седаш
У женщины любовь, а у этого кадра трусость и неспособность мыслить быстро. Любит он вероятно когда женщину хочет, он даже отмазку для нее целую ночь придумывал, а может вообще и это до утра откладывал и спал спокойно.
она одинока в семье и привязана к "этому" скорее своими собственными иллюзиями, видит в нем то, чего на самом деле нет.... а он уже привык быть один, но при этом ему иногда хочется побыть в роли лЮБИМОГО мужа или романтического возлюбленного, покупаться в ее заботе, внимании, ласках, на самом деле - обычный долголетний холостяк, и на семью он никогда не решится, так и будет продолжаться. я попыталась его не обвинять и не называть его поступок настоящими словами, которых он заслужил. вот как-то так
Umar Saidov Золотце,Вы умница. Вы все поняли.
ИдиЕт. А она еще большая идиЕтка.
Olesia Karavaeva
Umar Saidov Смотри,жизнь странная штука.Они не идиоты. У них были трагедии в жизни.
фихня.. .
Mr. Aziz
он психопат, она б.... вот и все просто
Роман Китаев
дурдом
Albert Borodulin
* Я волнуюсь, у тебя муж *, *Женщина уходит как собачонка. * Извините, или просто похоть. Или просто два не очень далеких человека.
Сергей Рыбин
Umar Saidov Причина-любит и привык спать один. Очень боится привыкнуть,а она уйдет ночевать к мужу.
Двоякое ощущение : вроде и не врет, но поступок явно не мужской. Она ему всю себя отдала и доверила, а он ее на улицу, да еще и ночью. Подозрительно и другое : слезы. Похожи на крокодиловы ( возможно хочет повторения, но ДНЕМ. Я бы не пошел
Юлия Дубина
Это ничто.. . Просто НИЧТО...
это похоже секс на одну ночь
больше ни на что...
Алола Кабирова
Что это? Это личная жизнь и нет в этом ничего зазорного, однако такой расклад обычно происходит в квартире женщины и мужчины не видят в этом проблем, уходят к женам, однако непонятно, замужняя женщина, из другого города, полагаю ее не надо было просить оставаться, наверно ей самой не хотелось спать на вокзале….
идиотизм женщины. при чем тут любовь-то?
Umar Saidov Они взрослые люди им по 50. Отношения давние,долгие и невозможно их разрубить.
дурость
Н. Назмутдинов
А зачем надо было приезжать на ночь? Приехала бы днем и уехала назад, пока транспорт ходит. Чего ж его, сердшного, напрягать? Он уставший! ..Свинство все это!
Umar Saidov Она всегда за рулем и по работе и вообще.Ночи то не было. Просто секс и она уехала.
мля... лечиться нужно, тогда и проблем не будет и всё случится по - настоящему, без истерии и других "таракашек"...
к мужу ехать быстрее надобно. однозначно.
использует вас.. . к тому же это смертный грех для вас обоих - прелюбодеяние. Лучше все бросить и покаяться в этом, иначе придется расплачиваться.
Qubad Xalafli
это истеричный... неуравновешенный чел.... ((
так дальше и будет.. .
он будет кидать трубку... потом рыдать извиняться.. .
а она с материнской добротой будет его прощать. .
хотя таким мужикам проще сразу дать под зад коленкой ...ну или просто покалачивать... Они скрытые мазохисты.
Что это??? Просто этот мужчина постепенно становится импотентом
Секс на 1 раз.
порыв
Какое-то садо-мазо.. . Не мужик, а.. . просто слов нет! Отвык спать рядом - ложись на пол, на диван, на кресло. Про нее вообще молчу...
Shok 555
Если женщина замужем, то ее внебрачный партнер считает ее приходящей гулящей бабой и обращается с ней соответственно. Нужна-позовет, не нужна-прогонит.
Umar Saidov Их связывает гораздо большее,нежели постель.
временное помешательство....
Маша Федотова
чушь какая то, проститес или он того придурок импотента или ей как обычно повезло)) ) но один плюс есть -простила, значит необидчивая
Игорь Сивочуб
У нее - ЛЮБОВЬ.

У него - ТРУСОСТЬ.
(H
(...nargiza Halitova...)
Может он такой по натуре немного истеричный, а так выражает свое недовольство тем, что она несвободна. Может на самом деле он думал, что она в ту ночь... не уйдет?
Поговори с ним ...и не коротко... а хорошо по дружески ..поговори.. и проведи ещё с ним время.... тогда всё Решишь! однозначно
Она сильнее его, морально. Поэтому все равно будет снисходительно прощен. И так будет постоянно.
извините... но это дибилизм!
бразильская "мыльная опера"
Низкая самооценка женщины.
Umar Saidov Возможно. Но когда любишь,по фигу все.
А что еще оставалось? Только уйти... эт не любовь, так разнообразие)
Идиотизм.
Sungat Abraev
Это измена мужу. Женщину не жалко. Жалко МУЖА!
Просто использовал, любовью здесь не пахнет, а потом истерика...
Это парадокс судьбы.. . мужчина так страстно влюбленный в женщину своей мечты пожертвовал своей личной жизнью и своим сердцем только для нее и это продолжалось так долго потому что он был так увлечен ею.. . что забыл про других женщин а привычка это как гипноз например тебе спать охото но ты привык вставать по режиму ты лег в 9 встал все равно в 6 ты лег в 11 ты встал в 6....человек зациклился на том что не запустит в постель себе не одну девушку и даже когда в его постели оказалась она...
Зоя Войтех
Umar Saidov Вы совершенно правы. Но почему так?Не может пережить предательства и дует на воду?
Что то очень глупое а мужчина который истерит - баба.
Любовь наверное.. . вот такая, корявая.. . Можно подумать, она должна быть строго установленного образца согласно ГОСТу :)
По-моему, единственное доказательство в пользу любви - длительность отношений, если они долго так длятся, значит, дают каждому то, чего не хватает.
любовь это у женщины к мужчине, вот что это!!!!
Не всё так просто всегда, когда встречаются двое