Дружба
дружба между мужчиной и женщиной -возможна?и что надо делать чтоб остаться не врагом- а другом?
и что надо делать чтоб остаться не врагом- а другом?
всякое случается на свете, только страдают от этого в основном женщины. Мы относимся к своим мужикам (кем бы они ни были) как к своей собственности.. . Если хочешь сохранить дружбу - позволяй ему встречаться с другими женщинами - сможешь сдержать ревность - будешь страдать, не сможешь - сломаешь судьбу друга и опять будешь страдать!!!
Возможна еще как, сложно кому то потом, когда хотца а незя....
Желание должно быть обоюдным...
конечно бывает, не лезть в личную жизнь друг друга а просто дружить, поддерживать, морально, когда другу нужна помощь, и не переходить грань дружба-секс, тогда это уже не дружба
после секса, который ни к чему не обязывает! !
будет доверие, всегда жилетка в которую можно всплакнуть, в трудную минуту он так же будет рядом..! !
А секс то будет ..проверенно не одним поколением...
вот только на него надо будет еще смотреть не как на мужчину
не бывает дружбы между ними
я вот искренне 3 года считала одного парня своим другом))) а он взял и стал ухаживать за мной!!! говорит что всегда ему нравилась, просто боялся об этом говорить.... теперь не знаю что делать.... поэтому думаю что не даром говорят"Ни один мужчина не становится другом женщины, если может быть её любовником... "))))
От женщины к мужчине да, от мужчины к женщине нет