Дружба
Как Вы считаете, ДРУЖБА между мужчиной и женщиной возможна? Например, я гарантирую только дружбу со своей стороны.
Это вообще возможно? Почему те, кого я считала своими друзьями изменяют своё отношение ко мне, хотят чего-то большего, когда с моей стороны на что-то подобное и намека никогда не было? Я могу быть другом. Почему не получается у других?
Это называется прогресс в отношениях. Возможно, пиком отношений с тобой является только дружба. Хотя, такая ограниченность молодым девушкам не свойственна. Люди способны на дальнейшее развитие отношений вплоть до любви. И обычно, развивающиеся люди действительно хотят и стремятся к чему-то большему в отношениях. Пытаются их развивать. Независимо от имеющихся/отсутствующих намёков с твоей стороны. Так что заданный вопрос в корне неверен. Тебе следовало бы спросить - ."почему не получается у меня"...
Лена, если ты гарантируешь дружбу со своей стороны, а я со своей, значит, дружба между мужчиной и женщиной возможна. Логично?
Лада Палиенко
Логично. Только пока так не получалось...
Стоит попробовать стать именно ДРУЗЬЯМИ. Впрочем, другом тоже становится далеко не каждый желающий.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

Кристя Hatake
Это классический образец отношений между девушкой и омега-самцом (дойной коровой, помогайченко и ходячей жилеткой для плаканья в одном лице)
Дружба в Любовь переходят.... ревность накрывает всех как обвал
ну-ну....
Все возможно. но не все верят. Я лично знаю. что возможно на личном опыте, но с оговоркой, это глупо.
Лада Палиенко
Почему это глупо?
Отношения могут быть только с одним человеком. Остальные воспринимаются совсем иначе. Да и настоящая дружба вообще не часто бывает.
Конечно возможно).
Дружба, переходящая в дружеский секс....
мне кажется бывает)
но если говорят что, между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, и женской дружбы тоже нет.. , то с кем тогда дружить?!)))
А я считаю, что существует! не важен пол, важно ваше отношение.. . Дружбу нужно уметь сохранять...