Дружба

дружба между мужчиной и женщиной возможна только после секса или есть еще варианты?

рано или поздно один из них просто задумывается о том как было бы хорошо переспать, и пока это есть дружба становится больше флиртом
Это будет уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решили остаться друзьями после развода.
В случае секса- вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушите, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению будет нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
___***___
Можно кого угодно найти чтобы с ним (с ней) переспать и заняться сексом или петтингом.
А если неудержаться и сделать это с другом, да к тому же единственным и верным, то тут теряешь всё , а главное его (её),как друга с большой буквы.
Сексуальных партнёров может быть много, а друг ведь ОДИН, от силы ДВА.
Вася! !
Лучший ответ
Дружба возможна и без секса. Ничего такого необычного. ))
Евгений Фурсин
Какую ерунду вы несёте! После секса дружбы быть по определению не может, потому что начнётся невность и притензии. Дружба только на сотрудничестве держися, на взаимопонимании и уважении. Вы просто пошляк.
дружба возможна только без физического влечениея с обеих сторон..
если любить друг друга, как брат и сестра, то нинадо никакого секса.
ну еще до секса тоже, ну и во время тож может быть дружба.
Яна Юргина
Только после бурного романа. Когда уже нет тайн и закрытых тем.
до секса может и есть дружба а после у кого-то появляются мысли о чем нить еще
Nuh Elkiran
Ага.)) Из серии-давай с тобой дружить.. . организмами. В том-то и дело что дружба может быть... БЕЗ секса. На столько близкие отношения могут все испортить потому что на человека, хочешь не хочешь, но все равно начнешь смотреть другими глазами. И когда твой друг не пришел на день рождения увлекшись симпатишным (ной) парнем (девушкой) после не очень длительного дутья губ все простится и забудется. Еще потом и косточки вместе перемоете "мимолетному увлечению".А если так поступит сексуальный партнер (пардон за сухость терминов)? Война!! Отношения становятся ДРУГИМИ. Хотите потерять друга- займитесь с ним (ней) сексом. Я имею в виду настоящим другом, а не просто хорошим приятелем с которым прикольно поболтать. А по поводу влюбленности которая все испортит... любовь одна для всех. Либо любишь человека таким какой он есть, либо-нет и секс здесь ни при чем. Любовь-это когда ты искренне рад что любимому человеку хорошо с другим, но при этом всегда придешь на помощь в трудную минуту.
а вот мне тоже интересто, что это такое: у мужа тоже есть подружка. говорит что сней просто интерестно общаться, просила нас познакомить- не хочет.
предложила дружить троём -уходит в глухую молчанку.
что же это за дружба такая))))??? ?
Alik Hovhannisyan
Да обычно после секса дружбы уже не бывает.
Если хороше друзья, то секс забудется. По своему опыту говорю.