Дружба

На собственном опыте. у мужчины и женщины возможна дружба?

Было всякое. Есть те, с которыми до сих пор в хороших отношениях. Но были и такие истории, когда дружишь с парнем, общаешься с ним про все на свете. И, кажется вот как замечательно, хорошо и расчудесно, что у тебя есть такой друг! Когда можно отправиться в любое путешествие, пуститься в самые рисковые авантюры, говорить про все на свете, помогать друг другу в сложных ситуациях. И как хорошо, когда есть с кем поделиться своими переживаниями и разочарованиями. И при этом даже совсем не против того, что бы выслушать его точку зрения и быть может принять к сведению его полезные советы в каком-нибудь вопросе. Но почему-то потом обязательно все начинает рушиться, мужчине становиться скучно, быть просто другом!! ! И все на этом дорогие мои! Любви не может быть, и дружба не сложилась! И мне очень жаль, что они не понимают – женщина не всегда хочет от них любви и интима. Бывает так, что дружба намного важнее чем все остальное! Мужчины задумайтесь!!!
Людмила Журавлева
Лучший ответ
Нет, не возможна. Только видимость одна будет. Природа будет требовать своего и плотские желания омрачат чистоту такой псеводружбы.. . У разных людей в разной степени...
Витя Климович
Да! Возможна! Бывают девушки с которыми кроме дружбы ничего и не хочется !
Возможна! Если он гей! Афигительно крепкая и долгая дружба!
Александр A
НИКОГДА не устану повторять, что ВОЗМОЖНА!!!! Я уже не один год дружу с парнем, он обо мне ВСЕ знает, не раз выручал, помогал, советовал! У него отличные отношения с моим любимым! И НИКОГДА даже не было намека на интим или что-то подобное! Желаю всем таких друзей!!!
Elena Pidgorna
Запросто!!
Нет, если только мужик не засунет свое либидо в ...далеко и надолго.
Ясир Цукри
на собственном опыте, да - возможна. вот варианты: 1. знакомы с ранненго детства и стадию влюбленностиименно тогда и прошли (мой случай, знаю друга с 6 лет)
2. это друзья мужа или парня (тоже мой случай, таковых достаточно)
3. мужчина и женщина насытились телами друг друга, но при этом интересс как к человеку и у того и у другого остался, они общаются как друзья при чем могут, думаю, это продолжать делать очень долго.
Нет, не получается у меня такой дружбы!
Нет...
Посмотрите на ответы... женщины считают, что дружба есть, а мужчины думают только об одном...
я уже задавал этот вопрос, большинство ответило нет: ) я тоже так думаю
возможна! правда мужчина питать надежду не престанет.. . что может когданить она обратит на него внимание как на МУЖЧИНУ!