Дружба

Нужен совет. Может, кто-то на собственном опыте это проходил. МЧ не одобряет дружбу с парнями, что делать?

Ситуация, может быть, даже банальна: мы с парнем учимся в разных институтах, но я знаю, несколько его товарищей с курса и параллельной группы, с которыми просто здороваюсь. С одним из них, так вышло, стала общаться ближе, потому что у нас оказались удивительно схожи вкусы в музыке и жили мы с ним когда-то в одном городе. Стали друзьями, но мой парень от этого дико психует. Я никогда не давала поводов для ревности или сомнений в себе, наш общий друг - тоже на меня видов не имеет. я ему наоборот не так давно помогала советами, как "завоевать" девушку, которая ему прнравилась... Так уж сложилось, что с парнями мне дружбу завязывать легче, у меня есть пару подруг, но мне невыносимо с ними о чем-то глобальном беседовать.
а Он не понимает( не нравится ему и все тут. даже причину толком объяснить не может.
Я уже пошла на кардинальную меру - оборвала все связи и пути общения с другом. причем, до того, как мы стали друзьями, они с моим парнем неплохо ладили. Все вроде вернулось на круги своя. Но я и недели выдержать не смогла - чудовищно плохо, что не с кем поговорить... Можно, конечно, с парнем, но он, к сожалению, не умеет слушать.. Вот сорвалась, поздравила друга с 23 февраля, а он мне говорит, что ему теперь не хватает наших долгих вечерних разговоров...
И парень не из тех, кого можно бросить и найти другого "без тараканов". Мы уже два года вместе, помолвлены.
И кроме этого друга даже и не хочу искать еще кого-то.
Такого, что я уделяю ему времени больше, чем парню, нет - видимся мы довольно редко, больше переписываемся. Парень все переписки читает - мне скрывать от него нечего.
Но что же сделать, чтоб он одобрил дружбу??
Задачка со множеством неизвестных. Не забивай голову, жизнь поставит всё на свои места. Отпусти ситуацию плыви по течению.
Позволь выбор сделать парням, в том числе между собой.
Anna Korsunskaya
Лучший ответ
Мне кажется что парень должен быть не только любимым человеком но и другом, с которым можно и нужно вести задушевные беседы время от времени. И у твоего парня сечас не "тараканы" в голове а обычная человеческая ревность. Если любовь важнее бросай друга и ищи способ научить парня слушать тебя.
Если дорог молодой человек---сделайте так, как он просит, а если не дорог----то и вопросов нет!
Чего ты ждала; - что одобрит? возможно сама не заметиш как окажешся с этим другом в постели.
Julia Danilova
*****tayson***** *******i Love Rmz****** ну малолетке какой-нибудь такой коммент был бы кстати.
да и не шлюха я, если уж на то пошло...
он никогда не одобрит эту дружбу))) ) особенно когда видит что у тебя явный интерес к этому другу
для него не важно какой это интерес - просто дружеский или какой то другой, его бесит сам факт того что тебе возможно лучше находится с кем то нежели с ним, в этом весь его протест ну и боится что дружба перетечет в что то большее
Сергей Баженов
Никакой нормальный парень не одобрит дружбу своей девушки с другим парнем. Это норма, прямо класика. Придется выбирать. Поставь себя на его место, если бы у него была "просто подруга" для душевных разговоров. Только не говори, что нормально отнесешься. Это так пока её нет.
Eddie Salvador
*****tayson***** *******i Love Rmz****** да, я знаю, что сама не отнеслась бы нормально. но если б я еще хорошо знала эту девушку, то как-нибудь бы постаралась смириться. ради него...
не одобрит никогда так что и не пытайся. попробуй оъяснить своему парню, что тебе не хватает в нём духовной близости! если поймёт возможно и др. друг будет не нужет тебе.
совет номер один- дружба ваша хорошим не кончится ( а может наоборот, очень хорошим кончится, это смотря с какой стороны подойти)) )
совет номер два- перебьется твой парень переписки читать, должно быть личное пространство, что за дела? даже если и скрывать нечего- все равно, нос совать всюду тоже нечего
совет номер три- дружбу он не одобрит, чтоб одобрил нужно стараться очень. . сил много потратишь)))
*****tayson***** *******i Love Rmz****** я на все готова, только дайте дельный совет)