Дружба
Существует ли между парнем и девушкой дружеские отношения?
по моему нет,так как все равно кто-нибудь влюбиться и все испортит...
ДА .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____

согласен
есть парни, которые ведут себя... буквально на днях сидел в компании, где парень общался с девушкой так, словно ему кастрацию сделали... вот такие становятся друзьями, но себя таковыми не считают.... надеятся на совсем другое
если они адекватные то существует
Ну насчет любви это ты переборщила. секс - не более того.
существует!!!. просто надо чётко соблюдать границу... и никогда её не переходить!! ! ни при каких обстоятельствах!!!
Да, разумеется, просто эти варианты относятся к разряду исключений, подтверждающих правило .
Существует лишь в одном случае если она имеет выгоду одной из сторон, например продвинуться по службе или списать школьникам уроки, в остальных же случаях дружба как предвкушение последующих отношений!
Я думаю, он еще не настолько стар, чтоб иметь только дружбу)))
Существует. В такой дружбе всегда, повторяю, всегда есть элемент взаимной симпатии, но нет большого желания заводить отношения, потому и имеем дружбу. Ну, лично мне нравятся мои подруги, но я не хочу иметь с ними отношений (или не могу, порой к счастью) . В таком случае дружба - кагбэ единственный выход, который позволяет иметь тёплые отношения не будучи парой.
Хм у меня много девушек знакомых с кем я общаюсь, но при этом я верен только одной. Хотя они часто меня пытаются отвоевать
ты сама ответила на свой вопрос, до поры до времени рано или поздно кто то один обязательно влюбится и всё испортит!!!!
до поры до времени
Существуют. Либо до секса, либо после него.
вот именно, это нереально. . вот в моем случае, этим кем-то, кто все испортит, была я. . взяла и влюбилась, блин. . правда до сих пор не сказала ему об этом. . духу не хватает
татьяна шикуля прова) она есть, но границы просто необходимы) нарушить ее легко, но если ты ее не перейдешь, то дружба будет очень даже классной))
Да, есть. Где-то в промежутке времени 11.00-19.00
дружеский секас называется такая дружба