Дружба

Можно ли поддерживать дружеские отношения с бывшей девушкой(парнем)....

и стоит ли ...или бывшие должны оставатьсяя в прошлом???
Должны остаться в прошлом, даже если расстались на хороших нотах
Азиза Ргебаева
Лучший ответ
А почему бы нет? Могут помочь советом. Некоторые именно так и делают.
Нурж@н Байгелдi
Поддерживать можно, а вот зачем и почему... раз так получается, значит так надо.
можно, но лучше не стоит...
вполне можно, если разрыв произошел по взаимному согласию
Татьяна Евина
Лучше не портить отношения дружбой.. Ну а вообще конечно можно.. Это еще взависимости, от чего расстались.. Если изза ерунды, и ты больше ничего к нему не испытываешь, то почему бы и нет.. А если уж ты что то еще испытываешь, то лучше не стоит.. Сама потом мучиться будешь!
я считал, что это невозможно пока не встретил женщину, которая поддерживае хорошие отношения не только с бывшими парнями и мужем, но и их родителями! ! она говорит, что когда-то ведь мы были вместе, нам было классно, то зачем становиться врагами? почему бы и теперь не поддерживать отношения? она стала примером для меня в отношениях с другими.
как правило разрыв поисходит от недовольства, претензий друг к другу. какие уж тут отношения?
конечно. вот у меня бывший парень сейчас мой друг. он очень мне помогает, общаемся, смеемся, я иногда еговытягиваю погулять))) но никаких отношений кроме дружеских у нас не осталось. Он и я живыем со своими половинками)
Andrew Khe
Любовь Ляпунова очень интерестно-вы молодцы /или умнички)) а как ваши половинки смотрят на это?
вполне можно
Да не нужное это, зачем в себе ненужные эмоции провоцировать.
Нет, если расстались, то лучше избегать встреч.
Misha Skiba
можно, если в этом есть смысл