Дружба
порвал дружеские отношения с одной девушкой,написал ей: "мы слишком разные люди",сейчас думаю правильно ли я поступил..
общались года 1,5-2 она веселая,прикольная,но мне очень тяжело было видеть как она каждый день пьет( в день от 2 до 5 литров пива примерно),ничего не ест, вдобавок ко всему последнее время я понял что она мне нравиться ,я даже сказал ей об этом,но она просто как всегда пила свое пиво и не заметила....в общем ей на меня абсолютно все равно,я думаю...еще мне было не приятно ее видеть с разными парнями-"друзьями",а их у нее очень-очень много... прошла неделя как я ей написал,она ничего не ответила.. сейчас я думаю написать ей ,ну там извиниться и попробывать общаться дальше, но сам чувствую что это будет тяжело мне ...наверное стоит просто забыть ее ,ведь это как игра в ладоши: нужно чтобы оба хотели общаться друг с другом...и если бы я был ей нужен она бы написала... что посоветуете?) P.S. я извиняюсь за занудство,просто как-то на душе хреново, а спросить не у кого...
если бы ты был ей нужен... или она хотябы ценила твою дружбу, она сама тебе написала... но как видишь она этого не сделала, да и наврятли теперь про это вспомнит... только когда ты ей сам понадобишься... её устраивает та жизнь, какой она живёт сейчас.... то, что ты мог ей предложить - ей ненужно. Я советую тебе найти другую девушку, эта уже потеряна для тебя.... Да и вообще мы начинаем ценить только тогда, когда потеряем... Возможно и она когда-нибудь это поймёт... Только ты в этот момент будешь уже "далёк" от прошлого с ней... Крепись=)
Ты знаешь.... Хоть и есть сомнения, но кажется, что ты все сделал правильно. И раз уж нашел в себе силы расстаться, то найди их и для того, что-бы не возвращаться.
Сказал и сказал. Не включай теперь заднюю. Поздно.
надо было писать: мы слишком разные люди сука
А у "подруженьки", случаем не пивной ли алкоголизм?... Девушка должна радовать, а не причинять беспокойства :) Не стоит извиняться и продолжать общение, ведь Вы хотите построить какие-то отношения, а это, как видно из вашего вопроса, маловероятно.
Ты не волнуйся: у тебя есть 2 варианта развития событий! 1 ты ничего не делаешь и ждешь пока она тебе позвонит или соскучиться, если ваша дружба хоть что то для нее значила, поверь мне она тебе позвонит. И тогда тебе нужно с ней поговорить в нормальной обстановке, где не будет пива и лишних ушей, и все выяснить до конца. Если она тебе не позвонит, а просто включит режим снежинка, то она тебя не достойна. Забудь ее.. . Знаю, что это очень тяжело, но ты для нее ничего в таком случае не значишь.. . И чем дольше это затягивать, тем больнее потом тебе будет.