Дружба

Погомите с вопросом! Может ли девушка и парень иметь дружеские отношения=) ответь как вы думаете

ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Денис Барабашов
Лучший ответ
могут
Тиркеш Дурдыев
если до этого у них ничего не было, то может...
Еще как может! Без всякого секса, отложенного на потом.
Иван Болдышев
Запросто. Особенно, если влюблены не друг в друга. И посоветоваться могут и посплетничать.
Валерий Быков
дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом...))))))))
конечно могут)))
Нет, потому что по краине мере один из них всегда будет думать как перетрахать другого, хотя это очень блогоприятное связь.
у меня есть друг. лучший друг. дружим 14 лет. никто никогда никого не хотел.
конечно! У меня с 1-го курса универа, есть друг... и теперь дружим семьями, у мужа-есть подруга, для меня стала почти сестрой!
Конечно да! И не спорьте со мной, говорю по собственному опыту.
личный опыт. мы дружим 8 лет. при этом встречались с другими людьми.
обо всем можем поговорить, кино посмотреть.... вот только иногда просто дружить это не очень просто.
Dayana Serikova
могут, искренне в это верю, хотя разочаровывалась уже много раз.
Nigoroy Nigor
да, но со временем эта дружба может перерасти ( не всегда )в любовь...
Olga Zobneva
могут
я имею
Да, и это означает, что деушка не идет в этом парне патенциального мужчину, и в то же ремя наоборот, Вы в ней не видете патенциальную женэину, между которыми может быть секс.
Lada Nitchenko
Конешно могут если оба этого захотят)))...
Ян
Яна
Нет .Я считаю, что дружбы между парнем и девушкой не существует, поэтому лучше быть знакомыми., чем друзьями.
Maksim Goodman
вполне!