Дружба

А секс может испортить дружеские отношения, между парнем и девушкой?

Это будет уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решили остаться друзьями после развода.
В случае секса- вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушите, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению будет нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
___***___
Можно кого угодно найти чтобы с ним (с ней) переспать и заняться сексом или петтингом.
А если неудержаться и сделать это с другом, да к тому же единственным и верным, то тут теряешь всё , а главное его (её),как друга с большой буквы.
Сексуальных партнёров может быть много, а друг ведь ОДИН, от силы ДВА.
Юрий Степанов
Лучший ответ
Дружеские отношения перейдут в статус "сексуальных" отношений, а вы будете уже не друзья, а сексуальные партнеры) ) А потом возможно уже и ни кем!
Дружбу сексом не марают, ..если это действительно дружба, а не ширма, за которой дружбы нет и не было никогда.
Уважаемая "AutoGen"...-может и не только секас..., но и его отсутствие...! А в 21 год всё может быть...!
По статистике 9 из 10 таких случаев оканчивается разрывом отношений безвозвратно.. .
Дружба - это равенство, секс - это доминация, роли. В сознании большинства это, естественно, несовместимо.
если секс был отвратительным, то ещё как может..))
может
конечно же испортит! =)))
еще как может
как от любви до ненависти 1 шаг так и от дружбы до безразличия 1 секс
Данил Путилов
Мила Попова Умная женщина!!!
нет вы будете уже не друзьями
Vladimir. Redkov