Дружба
возможен ли дружеский секс между парнем и девушкой - друзьями?
возможен ли дружеский секс между парнем и девушкой - друзьями? (ну чисто по дружески, как-бы всем приятно, выручили друг друга)..
Думаю да. Но с этого момента ситуация поменяется.
да хоть со скотиной. думаю - разница небольшая.
Ну выручили это смешно, ведь ни кто ж не умирал и от его отсутствия беда не случается. А вот ради просто удоволствия да, может быть секс между друзьями.
вы думаете. женщину нужно выручать в этом вопросе?)))) у них знаете, обычно очередь.
это безусловно возможно, если вы - взрослые люди.
а так.... это скорее одному хочется отношений а другому нет)))
вообще то "дружеский секс" в народе зовётся блядством)))) т. е. блуд (блядь)
Жаным *****
это точно)
Юлия Кузнецова
со-гласен полностью.. но это наверное для святых и праведных. которые - будучи не в браке - легко держатся ..
после этого отношения уже будут не такие как до - это точно - изменятся, а вот лучше или хуже никто не знает
Секс - он секс
И с кем, ему (сексу) безразлично.
И пусть вашим партнером будет муж, любовник, друг, насильник, это все равно будет секс.
Т. е. операция, в результате которой при отсутствии противозачаточных средств произойдет появление новой жизни.
И с кем, ему (сексу) безразлично.
Возможен, если подруга продвинутая
Секс никак не может являться проявлением дружбы, это уже по другому называется. Просто зайди в Википедию и посмотри определения этих слов "Дружба" и "Секс" ,и сам всё поймёшь.
Шалавы со всеми спят. Свободная и шалава понятия разные.
Наталья Булах
Да нет уж батенька, шалава и в Африке шалава, тока черная.
Со стороны мужчины это нормально а со стороны женщины нет . Я имею ввиду большинство . Есть и те для кого это приемлемо . Я например только с любимым человеком могу . Но не с другом или кем то ещё
Юлия Кузнецова
женщина есть женщина.. она либо чище мужчины.. либо еще расслабленней.. такова природа её.. думаю..
здоровья для....
Это великая идея, трахать все что шевелится! А можно и в туалет не ходить и мочиться прям в зале. Но когда к тебе придут гости или ты встретишь девушку которая тебе очень понравится, а потом выяснится что она тоже со всеми друзьями и друзьями друзей по дружбе....
Возможно всё, и этот секс нормально