Дружба
Может между девушкой и молодым человеком дружеские отношения?
может, только мало людей в это верят, обычно все называют это постельная дружба.
да
Вот пример. Классический.
Они - студенты одной группы или коллеги по работе. Т. е. есть что-то общее
НО У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРИ ЭТОМ СВОЯ ЛЮБОВЬ
Могут. Но периодически они перерастают в дружескую эблю :) Или заканчиваются.
Есть способ дружеских отношений при котором потрахушки не обязательны - общение через инет. Можно общаться годами и не видеть друг друга ни разу.
Может точно так же как у волка с казой.
почему нет? у меня очень хороший друг есть, дружим с детства) надежней любой подруги
Может, только со временем перерастает во что-то большее, с одной из сторон обязательно, а вот если ивторая присоеденится .то будет взаимная ЛЮБОВЬ!!!!
Конечно... =)
Да может может. тут всё зависит от людееей!!! !
И знаешь как говорят- Сучка не захочет, кобель не вскочет.
Конечно может.... дружба между мужчиной и женщиной та же любовь, но без секса.
Это риторический вопрос! У меня друзей-мужчин 1. Завязались и дружим.. . И с бывшим хорошие отношения. С его девушкой подружились)))
может, иногда друг еещёлутше подруги. меньше шансов, что предаст или из за мелочи посоритесь.
может!!!! просто не все это понимают!!!
может, но не долго.
mogut,esli devuchka ne krasivaq fizicheski.esli devuchka normolnaq ili krasivaq eto nevazmojno.
Нет, всегда есть интерес с одной или с другой стороны.
Может, если вы в студенчестве занимались общим делом, а терепь изредка видитесь - общаетесь, вспоминаете, делитесь :)
канечно!!!! это же здорово=)))