Дружба

А могут ли быть хорошие дружеские отношения между девушкой и парнем если они расстались совсем не давно?

ну это смотря почему расстались. Вряд ли ты будешь дружить с тем, кто тебе изменил.
Хотя мне кажется дружба после отношений возможна лишь только в одном случае - когда оба поняли, что это не любовь а привычка, и решили тихо-мирно разойтись. Тогда дружба реальна. Обычно так и получается.
Леонид Павлючик
Лучший ответ
Все межличностные отношения -----зависят от Людей и являются их непосредственным восприятием....
Думаю что нет... хотя у всех все по разному но я бы уже боялась что возвратится опять страсть и тяга, зависимость от его присутствия в моем сердце и жизни.
Если ты собираешься расстаться и в то же время остаться друзьями - сначала хорошенько подумай, не у всех это получается. Вот у меня не получилось.
Могут.... но только до тех пор пока кто то не повстречает новую любовь.... тогда дружба потихоньку угаснет сама....
Могут быть!! ! Даже при условии что каждый из этих двоих найдет свою новую половинку ))))
Всё зависит от человека, я например не могу даже общаться со своим бывшим молодым человеком, но есть люди, которые после расставания остаются хорошими друзьями...
Aiman Bakitjanova
ну это смотря какие чувства они испытывали друг к другу в период отношений
Конечно могут быть, но только если вы расстались без скандалов!!!!
Daniar Amanjolav
если чувства были сильными, то я думаю что не получится быть друзьями. . и еще все зависит от причины расставания. я со своим бывшим парнем 2 года не могла нормально общаться. но сейчас у меня есть любимый человек, а у него любимая девушка. . и мы общаемся иногда. у каждого своя жизнь..